Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие биржи заработка на соцсетях вы знаете?

makvit [3.9K] 7 лет назад

Как известно, сейчас мощным трендом является получение дохода из своих аккаунтов в различных соцсетях. Я и сам этим занимаюсь. Иногда получается неплохо. Иногда эти биржи "кидают" - не платят. Подскажите, пожалуйста, реально платящие варианты.

tensa zangetsu [6.7K]
СошлТулс платит. Вот только задания редко появляются.  7 лет назад
комментировать
2

Если вам интересно есть соц.сети которые кое что платят : за привлечение и многое другое , например : Voiceland.biz , Megamixgroup.com , Ossbe.com . Так как реф ссылки здесь запрещены обращайтесь в личку

система выбрала этот ответ лучшим
makvit [3.9K]
это мы проходили, я на Пиплстринге зарабатывал. Вопрос о другом.  7 лет назад
комментировать
1

В сети достаточно много разнообразных социальных бирж предлагающих заработать на постингах, лайкингах, отзывах и.т.д. На мой взгляд наиболее лучшие это Большой вопрос, Тутух, Турботекст, Адвего,Социал тулс, Просперо, более подробный список соц бирж в которых я работал и работаю сейчас можете посмотреть Здесь

1

smiar.ru

vklike.com

smook.ru

smmka.ru

likee.ru

twite.ru

да еще много было, сейчас уже забыл

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..