Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая расческа нужна для расчесывания длинных волос?

elenasheva [774] 7 лет назад

У дочери длинные волосы и при расчесывании всегда плачет.

2

Расческа не должна быть густой, лучше всего с редкими зубьями, расположенными в шахматном порядке. Возможны щетки из натуральной щетины, они хорошо распутывают волосы, не травмируя их. Так можно попробовать расчески с деревянными зубьями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я всегда использую круглую щетку для волос. Из натуральной щетины. После мытья не желательно расчесывать волосы сразу. Надо дать им высохнуть и только после этого расчесывать, начиная с кончиков и постепенно подымаясь выше.

1

Для расчесывания длинных волос у дочки я использую деревянный гребень, чтобы распутать волосы от узелков, и щетку для волос из натуральной щетины, для того, чтобы разгладить волосы и сделать их блестящими!

0

Я все делаю как все советуют но дочь говорит, что ей больно.

Ирина 29 [76.1K]
Наверно у нее сильно путаются волосы, купите спрей для облегчения расчесывания.  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..