Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему меня не уважают одноклассники?

Психологг [4.9K] 4 года назад
2

Вопрос обтекаемый, не конкретный. Если Вы успевающий и активный в жизни класса товарищ, то это действительно удивляет. Если Вы сторонитесь одноклассников и нигде не учавствуете, понятно почему не уважают. Я думаю, общее пожелание можно выразить так: посмотрите на себя со стороны, объективно проанализируйте свое поведение и отнтошение к товарищам. Иногда заядлый двоечник является душой компании, а на отличника смотрят косо. Для уважения окружающих прежде всего надо быть открытым, искренним, доброжелательным человеком. Авторитетом пользуются те, кто может предложить что-то увлекательное и заинтересовать этим других.

2

Уважение не даётся просто так, его необходимо заслужить чем-то. Может быть какими-то знаниями, которыми не обладают остальные. Может быть, добрым характером и готовностью прийти на помощь, может быть, успехами в спорте или умением развеселить. Способов очень много. Найдите свою нишу и станьте лучшим, не обижайте, не завидуйте и уважение придёт само собой. Рецепт прост.

1

Постарайтесь прежде зауважать себя,это становится сразу заметно.Вообще,любой человек если с достоинством относится к себе,это зеркально отображается на окружающих людей в той среде ,где человек пребывает.В первое время держите себя в руках,и так же с достоинством уверенно отвечайте на неуважение, своим располагающим отношением к собеседнику(однокласснику).

1

Создай свой стиль, будь груб но справедлив, одевайся достойно и следи за собой. Повысь словарный запас, чтобы язык был подвешан на разговоры. А по большому счёту школа сама по себе очень жестокое общество) Не сформировавшиеся личности подобны психопатам с быстрой сменой настроения)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..