Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Май с чем ассоциируется у вас этот месяц?

Mariarozana [1.3K] 8 лет назад

текст при наведении

тэги: май, месяц
категория: другое
[пользоват­ель заблокиров­ан] [515]
Май это замечательный месяц! Первые теплые деньки.Пора пробуждения от зимней спячки всего живого.Начинает зеленеть трава, пробуждаются насекомые, пчелы , бабочки, жучки.Бурное цветение деревьев и полевых первоцветов.  8 лет назад
комментировать
1

А у меня месяц май ассоциируется с Днем рождения, т.к. в этом году в мае у меня родился малыш! Теперь для меня это самый главный месяц в году! Самый светлый, самый теплый, самый солнечный, самый-самый!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сонечно, тепло, нежные зеленые листочки у тополей. В начале мая цветет черешня - город весь в белом цветы, как в платье. Иногда это платье с розовыми горошками - расцвел персик. Тусят пчелы. Нежная молодая травка. Уже очень тепло, но еще не жарко. Люблю весну. И спасибо за вопрос - прям весной повеяло.

1

Май у меня ассоциируется с ароматом весны, уже яркой зеленью и цветами, травой, теплом вплоть до жары(у нас май бывает жарким), с прогулками у реки, с мороженым, которое очень люблю, но зимой и осенью не ем, с надеждой на то, что впереди лето, когда всё проще и легче.

1

Прежде всего, это середина весны, когда на земле все цветет и благоухает. В воздухе витает сладко приятный аромат и неповторимое чувство в душе. Весенние дожди с грозою. И конечно же, праздник - День Победы.

1

Месяц май у меня ассоциируется:

• с весной и приближающимся летом
  • конечно же с праздниками: с 1 и 9 Мая
  • с огородом и посадкой картофеля
  • с поездкой на природу,в лес, на речку, на дачу
  • с шашлыками и пивом
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..