Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы считаете, есть ли у каждого человека свой двойник?

vlad-i-mir [11.4K] 9 лет назад

текст при наведении

2

Есть конечно. Ведь даже природа пошутить любит: близнецов то она придумала и никто особо не спорит с тем, что иногда их просто практически невозможно отличить друг от друга. Кстати, близнецов иногда называют "ошибкой природы", ничего не скажешь, хорошая ошибочка вышла, однояйцевая.

Да плюс еще учитывая тему про клонирование, я думаю, что в скором времени не только у вождей будут двойники, но и у многих других людей тоже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хочется верить, что все мы уникальны и не имеем двойников. Каждый из нас должен быть самодостаточной личностью не похожей ни на кого более. Ну а внешнее сходство - это только внешнее сходство, и придавать ему какое-то значение не стоит...

Птица [6.7K]
А многие придаю. Встречалаподоюное отношение у преподавателей. Мы с сестрой близнецы. И некоторым было лень проверять наши работы (сочинения, контрольные изложения и пр.), мотивировка: вы же близнецы, у вас все одинаково..
Бред.
 9 лет назад
комментировать
1

Думаю, что нет, если не брат в расчет близнецов, но даже у них есть различия. Можно найти похожего на тебя человека, но или выражение лица, или еще что-нибудь будут "выдавать". Полного двойника не найти,а вот похожего в какой-то степени - запросто.

1

Думаю, нет. Очень похожие - да, но не двойники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..