Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой из автомобилей лучше Kia Sportage III или VW Tiguan?

silentcontrol [8.5K] 7 лет назад

Вот, собираюсь приобрести автомобиль и никак не могу определиться, какой из них лучше! Хотелось бы послушать мнение автовладельцев этих автомобилей, или просто знающих людей, спасибо!

1

текст при наведении

Я за Kia Sportage III Мне самой очень нравится, она достаточно большая, но в тоже время очень аккуратная. Я даже писать не могу, плакать хочется это моя мечта. У вас хороший вкус:)

Hyundai ix35 а эту машину вы не рассматриваете?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
silentcont­rol [8.5K]
Рассматривал, но если честно, то тоже склоняюсь к KIA, уж больно неординарный и интерестный вид у этой машины!!!  7 лет назад
колибри [2.3K]
Я рада за вас, вы хотите брать с нуля или поддержанную?  7 лет назад
silentcont­rol [8.5K]
с нуля из салона!  7 лет назад
колибри [2.3K]
Я тоже считаю, что лучше из салона. Меньше мароки да и хозяенном будете первым.  7 лет назад
комментировать
1

Здесь вряд ли Вам помогут...Зайдите на сайты владельцев этих машин-там много информации о них почерпнёте.В поисковике забейте фразу "Клуб владельцев автомашины...." далее название интересующего Вас автомобиля.А так что можно сказать?На вкус и цвет,как говорится...Если Вам важен престиж и бренд-то берите немца,если всё равно,можно и корейца.Обе машины примерно в одной ценовой категории и приблизительно с одинаковым уровнем оснащения и комфорта.А болезни есть у каждого автомобиля.Вы как раз много узнаете об их болячках на вышеуказанных сайтах.

1

Я против VW Tiguan, и вот почему:

1) при температуре -25С отказывает руль, причина - электроусилитель (через минут 30 после прогрева автомобиля начинает работать);

2) днище очень низвое, не для "наших" дорог;

3) зимой долго греется салон (минут 30);

4) бензы жует аж 16 литров на сотню;

5) почти нет шумоизоляции.

6) все владельцы первой зимой жалуются на стук под днищем;

7) скип дверей у всех;

8) зимой тормозит опасно (клинит передние колеса и становится задне-приводной).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..