Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как прошла церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014?

Nelly [34.9K] 7 лет назад

Как прошла церемония открытия Олимпиады в Сочи 2014?

3

Как мы все переживали, чтобы церемония открытия Зимних Олимпийских Игр в Сочи прошла хорошо! Потому что игры такого масштаба зимой у нас проводятся впервые. И страна очень готовилась к ним! И я просто в восторге от того зрелища, которое мне удалось посмотреть! Очень красивое, очень роскошное зрелище! Столько огней самых разных цветов просто, как море, заливали пространство! Было ощущение, что "Фишт" - это огромный остров, переливающийся огнями, посреди безбрежного черного океана ночи! Салют был потрясающий! Представление, которое показали, охватывая в нем основные периоды российской истории, по-моему, с интересом смотрели даже иностранцы.

А участие Елены Исимбаевой, будущей мамы, и особенно Ирины Родниной и Владислава Третьяка в доставке Олимпийского огня - это меня вообще тронуло до слез! Я с детства обожаю эти две легенды МИРОВОГО спорта - Ирину Роднину и Владислава Третьяка! И вот тут организаторы попали в самую точку, сделав так, чтобы Олимпийский огонь зажгли именно они! Это самое сильное решение!

Еще было потрясающе красиво, оригинально, как появлялись очертания, практически карта той страны, как будто мы видели ее из космоса, чьи спортсмены шли в этот момент! Как будто они по родной земле шли - и эту возможность им давала Россия! Это очень было трогательно!

Я хочу поблагодарить всех, кто не спал ночами, работал, не покладая рук, переживал и старался сделать этот праздник таким красивым! Россия лучшая! Побед вам в родных "стенах", наши дорогие олимпийцы!

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Очень красиво, аж мурашки по всему телу пробегали от такой красоты,захватывало дух!Неожиданностью стало что так необыкновенно представлен сценарий открытия Олимпийских игр, что иногда бежали слезы от того, что нашу матушку Россию конечно не раз постигало трудное время, но мы как говорится потихоньку оправляемся и встаем с колен!Представление конечно очень тронуло, были мрачные моменты в представлении окрашенные и черным и красным цветом!Шикарный фейерверк 3,5 тысячи залпов-сума сойти от такого зрелища!И очень понравился вид с верху когда показывали как освещены Сочи много разноцветных красивых огоньков!Неожиданностью стало появление с факелом Марии Шараповой и Алины Кабаевой, Елены Исинбаевой (которая скоро станет мамой и она сечас беременная). А также тех, кто зажег факел фигуристка Ирина Роднина и хоккеист Владислав Третьяк были великолепны!

текст при наведении

текст при наведении

http://rutube.ru/video/embed/6798801?bmstart=10&autoStart=true&isFullTab=true&re­f=window

1

В общем то церемония Открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи прошла очень хорошо, организаторы сделали упор на раскрытие русских традиций. Так же прошел парад спортсменов из разных стран. Более подробное о церемонии открытия Олимпиады в Сочи можно почитать здесь.

текст при наведении

0

Прошла торжественная церемония открытия XXII Зимних Олимпийских Игр отлично, с размахом, грандиозное получилось зрелище.

Расстроилась из-за кольца Олимпийского, нераскрывшегося (ещё и в начале действа это произошло), но, благодаря дальнейшим событиям, которые развивались на арене (и под "куполом") стадиона "Фишт", это впечатление сгладилось.

Начало церемонии было динамичным, интересно наблюдать за выходом команд-участников. Середина шоу мне показалась затянутой. Финал - выше всех похвал, шикарнейший салют.

И, самое главное, Олимпийскую чашу удалось зажечь без проблем (от факела, который несли Ирина Роднина и Владислав Третьяк).

текст при наведении

0

Ярко, красочно, красиво, великолепно. Это можно сказать про окончание открытия Олимпийских игр в Сочи 2014.

текст при наведении
текст при наведении
Понравилось, что зажечь факел доверили Ирине Родниной и Владиславу Третьяку. Это было очень торжественно и красиво.
текст при наведении

Но...были и ложка дегтя. На мой взгляд, слишком затянули бал Наташи Ростовой и другие сцены из истории и культуры. Я понимаю что они нужны были, и не против них. Но, слишком много на них отвели времени. В остальном это было фееричное зрелище.

0

Добавлю и я свою лепту. Давно у нас не было событий такого масштаба. А тут за последнее время и Летняя Универсиада в Казани, и Сочинские Зимние Олимпийские игры со всеми Параолимпийскими, а скоро и в Красноярске будет Зимняя Универсиада.

Церемония открытия была супер зрелищной, с каждыми играми всё фееричнее и фееричнее. Жаль только медалей не так много, как хотелось бы.

0

По моему церемония открытия олимпиады в Сочи прошла более чем отлично,очень зрелищное вышло шоу,хорошая постановка и спецефекты,сама задумка сюжета была неплохой,показать историю страны со всех сторон,для тех кто воспринимает Россию только как агрессора...Особенно впечатлили ростовые куклы и декорации времён Петра первого,очень сильно...

0

Церемония открытия прошла хорошо, за исключением мелких фейлов, таких как спящий Дмитрий Медведев, нераскрывшееся олимпийское кольцо. В целом все очень качественно и на высоком уровне, особенно многим понравился бал. Огонь зажгли истинно великие спортсмены. Думаю действо удалось.

0

Торжественное открытие Олимпиады 2014 прошло превосходно, не зря столько времени готовились. Замечательное зрелище был бал, ростовые куклы, машины и все было прекрасно. Показали всю историю России, пусть все о нас знают.

0

Действительно потрясающее зрелище! Довольно запоминающееся! Мне понравился салют, он был на высоте. Смена эпох, развитие России на протяжении времен - все было отлично! По крайней мере, так это выглядело по телевизору.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..