Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что значит диета без диеты?

С-НЕЖНАЯ [423K] 8 лет назад

Что значит диета без диеты?

Как похудеть без диет и упражнений?

1

Я предполагаю что диета без диеты , это наверно кушаем все, подряд, не не в том количестве, как оно елось раньше)))) все по грамму в сутки, образно, все продукты необходимы человеческому организму, ежедневно, диета же это когда отказываются от многого, а тут едим все по чуть чуть, но просто в очень при очень малом количестве. Я с вами полностью согласна, так и нужно поддерживать фигуру, и даже если нужно похудеть, человек, должен съедать со свой кулачок, а не по три поворожки пельменей))) я думаю что так, означает диета без диет)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Диета без диеты - это правильно выбранное питание не на какое-то время, а на всю жизнь. Ничего не получается у тех, кто садится на строгую диету всего на несколько месяцев, а потом снова возвращается к привычному образу жизни и к своим потерянным на диете килограммам. Нужно выбрать такую диету и такие продукты, и такую философию питания, которой вы будете придерживаться всю жизнь. Тогда вы всю жизнь будете стройны и бодры, а не устраивать себе качели всю жизнь "набор веса - диета".

3

Рецепт один как минимум точно есть: если хотите похудеть, желаю вам влюбиться, втрескаться по самые уши! И похудеете и похорошеете и постройнеете в один миг! Летать научитесь, парить над землей, над всеми проблемами, ибо любовь окрыляет куда лучше и успешнее любых лекарств и напитков!

2

Обычно диетой называют какие-то временные ограничения себя в нездоровой пище и соблюдение определенного меню в течение недели/месяца. Такие диеты редко дают долговременный эффект, ведь люди часто срываются, и, не успев насладиться похудением, снова набирают свои килограммы и тем самым только устраивают организму бессмысленный стресс.

"Диета без диеты" же подразумевает постоянный контроль за своим питанием, но не такой жесткий, как при стандартных диетах. Нет смысла сидеть на одной воде два дня, а потом объедаться тортиками: куда полезнее просто питаться здоровой пищей и контролировать режим питания, иногда позволяя себе сладости, и не забывая о физических тренировках.

2

О-о-ооо! Меня прям заинтриговал этот вопрос! С нетерпением буду ждать ответы. Напоминает фразу: "Что бы такого съесть, чтобы похудеть"))) Но мне кажется, что если бы люди нашли ответ на ваш вопрос(хирургические вмешательства, всякие таблетки - я в счёт не беру) он уже облетел бы весь мир. Но может кто-то знает и скрывает от всех? И нам повезёт его здесь услышать?

1

Похудеть без диет и без физических упражнений не реально.

Обычно так рекламируют таблетки для похудения или диски с видео на котором гипноз и вы должны худеть.Но по собственному опыту знаю,что это не помогает и если нужно похудеть то нужно обязательно заниматься физическими упражнениями и не забывать вести здоровое питание.

1

Делается в клинике тест на выявление продуктов, которые у вас вызывают аллергию, из-за чего организм набирает не здоровый вес. Далее эти продукты исключаются из рациона, и человек начинает худеть даже не заморачиваясь подсчетом калорий.

Самый простой и эффективный метод похудения.

1

Я считаю что диета без диеты - это правильный образ жизни. Когда отказ от сладкого, например, не временное ограничение, а осознанный выбор. Когда спорт - это занятие любимым делом (плаванье, катание на велосипеде, роликах итд).

0

Конечно, похудеть без диет и упражнений будет очень сложно. Минимум, что Вы должны сделать, это во всяком случае исключить из своего рациона сладкое, мучное, соленое, жареное. Это будет называться правильным питанием (пп).

А еще могу посоветовать тип питания, который называется безуглеводный, когда в большинстве своем Вы должны употреблять практически только рыбу и мясо (при условии, что Вы действительно любите эти продукты, чтобы не мучить себя), т.е. белок. И никаких углеводов! При таком питании Вы ни в коем случае не голодаете, но худеете. Можно сказать, это диета без диеты.

0

Просто нужно правильно питаться. То есть:во- первых, ничего жирного, жареного. Во- вторых, сокращаем порции- это, пожалуй, даже самое важное! Складываем ладошки вместе, как будто пить собрались, делим на четыре части, 2/3- это ваша порция еды, здесь и первое, и второе, и компот.))))Стараемся не есть после шести или семи, короче за 3-4 часа до сна. Не употребляйте сладкое и мучное, майонез. Ну, а в остальном кушайте на здоровье))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..