Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что является существенным для женщины для брака, деньги, положение, любовь?

ояков [20.2K] 5 лет назад

Что является существенным для женщины для брака, деньги, положение мужчины или любовь?

1

Можно долго об этом говорить. Думаю, главное для женщины - это совокупность всех факторов. Чтобы и хвост в тепле, и усы в сметане, и по голове гладили. Главное чтобы человек хороший был рядом, надёжный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря для чего этот брак ей вообще нужен. Если любит, ей и деньги будут нипочем. Да и положение, хоть на краю света подойдет. Ну а если, финансовый план интересует, тогда уже понятно, что важнее. Мужчина, когда выбирает себе женщину, он уже знает, чего затребует от него Его женщина. Для чего вообще в жены брал, для жизни, для красоты или еще чего. Конечно каждой хочется, что бы из перечисленного присутствовало с избытком все, но большая редкость, получить то, и другое и третье. А вообще, положение и деньги, можно и самим преобрести. Ведь нет любви, нет счастья. Есть положение, но нет счастья, кому это положение нужно? Самое главное любовь, чувства, взаимопонимание, а остальное приложится.

0

Женщины разные и приоритеты у каждой свои.....она его за муки полюбила, а он ее - за состраданье к ним)))...по мне - так все важно..ну, думаю, кроме положения...совершенно не показатель

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..