Где читать полный список всех видов спорта на Олимпиаде-2014 в Сочи?

З В Ё Н К А [817K] 9 лет назад

На таблице ниже приведен полный список всех видов спорта, а также расписание соревнований, которые будут проходить на Олимпиаде-2014 в Сочи.

текст при наведении

По этой таблице можно узнавать когда будут проходить соревнования любимых видов спорта и заблаговременно подготовиться к их просмотру.

Для меня из всего представленного списка, самым интересным будет посмотреть хоккей и прыжки с трамплина.

Более подробную информацию о Зимних Олимпийских играх 2014 можно найти вот тут.

Мне тоже стало любопытно, сколько же всего на Олимпиаде - 2014 в Сочи видов спорта. Поискала в интернете и насчитала семь, что составляет 15 различных дисциплин. Подробнее можно прочитать и посмотреть таблицу вот здесь в Википедии.

А еще вот такая табличка попалась:

текст при наведении

Перед Вашими глазами простенькая табличка, которая призвана показать, какие будут участвовать виды спорта, сколько комплектов медалей будет разыгрываться ежедневно по разным видам спорта, а также обозначены дни открытия и закрытия сочинской Олимпиады.