Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем позорят армию на YouTube?

Andrei [33.7K] 8 лет назад

Мне кажется ролики такого типа:

надо удалять, а тех кто их разместил наказывать.

тэги: youtube, армия
категория: другое
Andrei [33.7K]
Можете мне хоть 100 минусов поставить, я согласен их принять, при условии, что Ваши дети и Вы в том числе так баловаться не будете.  8 лет назад
комментировать
5

Не вижу в ролике "состава преступления". Солдат развлекается - ну и ладно, развлечений в армии немного. Непосредственно в ролике ничто не указывает на негативные следствия его баловства. Конкретно здесь позора для армии не вижу.

НО!.. Действительно, всевозможные СМИ - бумажные, электронные и пр. - и впрямь позорят армию при каждом удобном случае. И я как бывший офицер (сначала отслуживший срочную), а теперь журналист, вижу в этом позор прежде всего для тех, кто за деньги или по скудоумию принижает то, что в России всегда считалось ЧЕСТЬЮ - защищать Родину.

Читая на этом любимом мною сайте обсуждения на тему "надо ли служить в армии", я искренне недоумеваю: если в нашей стране ЕЩЕ нет профессиональной армии, как может нормальный гражданин этой страны отказываться поработать на защиту государства, в котором он живет. Или, по большому счету, на защиту всех своих близких?!

Чем скорее наша страна сможет себе позволить профессиональную армию - тем лучше. Но пока ее нет - стыдно мужчине не служить (если против службы нет серьезных противопоказаний).

У нас часто кричат: в России-де все плохо! А почему? Да потому, прежде всего, что многие ее жители рассчитывают на какого-то "Деда Мороза", который ЗА НИХ все сделают. Если бы каждый честно работал (в т.ч. и служил в армии, если нужно) - давно бы мировым лидером была Россия, а не США (Совершенно Аморальные Штаты).

система выбрала этот ответ лучшим
Andrei [33.7K]
Я и не говорил про преступление. Просто солдатик решил побаловаться военной техникой, конкретнее с коммутатором, в результате его баловства кстати может и выйти из строя коммутатор. А давайте все так будем баловаться, ПРИКИНЬТЕ СТРОИТЕЛИ НА СТРОЙКЕ КИРПИЧАМИ БУДУТ КИДАТЬСЯ, может я и не вписываюсь в высокоинтеллектуальн­ое общество патриотов нашей страны, но уж извините этот ролик чистейшее ХАМСТВО и БАЛОВСТВО, слава богу это был не автомат и не танк!  8 лет назад
комментировать
3

Парнишка очень музыкален, у него очень хорошо развито чувство ритма. Просто такому надо не на коммутаторе сидеть, а в военном оркестре на ударниках отбивать ритм. А в остальном ничего плохого, а тем более позорного, в этом ролике не вижу.

1

людям скучно, им надо чем то себя занять, и скорее всего позор не армии а чудного правительства, а парень молодец

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..