Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто владеет кредитной картой на 55 дней Тинькоф-Банк?

Гадячанка [221] 5 лет назад

У меня Кредитный лимит - Например,60000рублей, Доступный остаток в Информации по счету (в Ин тернет-банке) -501,72, текущая задолженность - 49854,30.Это с учетом, что я пополнила карту на 2500руб. Операции по счету я проверяю каждый раз после моих покупок. Чеки собираю. А куда подевалась остальная сумма кредитного лимита? Может у кого были такие случаи, поделитесь.

2

Не так давно у этого банка вышел один неприятный казус. Его топ менеджер не хорошо выразился об участниках МММ. В последствии очень большое количество людей, которые пользовались его услугами, забрали оттуда свои деньги и закрыли счета. У этих деятелей серьёзные проблемы сейчас. Они на пороге банкротства, и вообще это банком назвать трудно. Они просто мутили бабло на выдаче кредитов. Советую Вам решать эту проблему срочно. Не верите? Полистайте интернет...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Гадячанка [221]
Я очень вам верю, но сейчас я нахожусь на территории Египта, здесь же по телефону активировала карту, которую получила в России. Они, наверное, и рассчитывают на это обстоятельство и пишут мне всякую белеберду, что простой смертный не поймет даже под страхом смерти. Сегодня открываю интернет-банк, смотрю у меня доступный остаток изменился - 4680 руб.82 коп., а вчера был 501 руб. 72 коп.  5 лет назад
комментировать
2

у меня есть такая кредитка, очень удобная штука, плюсы:

1) пополнение кредитки онлайн и в большистве случаев без дополнительной комиссии.

2) постепенно вводят лимиты, которые можно настроить по себя.

3) интернет банк очень информативный.

4) 3D сервис для безопасной оплаты в интернете недавно подключили

5) на горячей линии не надо ждать оператора по 10 минут, как у некоторых банков.

Stervo4ka-­1483 [5.4K]
А есть и огромный минус, ни разу не воспользовавшись картой, я оказалась им все-равно должна!!Вобщем в срочном порядке хочу избавиться от этой карты.  4 года назад
Самый хитрыЙ [6.2K]
у многих банков за обслуживание списывают деньги даже если не совершать операции.  4 года назад
Stervo4ka-­1483 [5.4K]
У многих ли,у меня кредитки нескольких банков, но с таким я встречаюсь впервые.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..