Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие комплексы есть у стервы?

Ксюшенька [267K] 5 лет назад
1

А вот давайте попробуем выделить сейчас разные типажи: «временная стерва», «стерва навсегда», «стерва внешне», «стерва всей душой». И много других можно сейчас понаписать. Что ни стерва – то типаж. Что ни действие её – то вираж. Но давайте возьмём за основу два основных типичных случая, которые распространим ровным слоем на всех, кто с разными чувствами несёт негордое прозвище «стервы».:

1.Настоящая стерва (она по-другому не может). Её комплексы сводятся к навязчивой мысли: «Меня окружают и опережают наглецы, подлецы и негодяи. Нужно обороняться, не то загрызут».

2.Деланая стерва (она по-другому не хочет). И комплексы у ней примерно такие: «Буду такой. И это принесёт мне успех. Сейчас я несчастна, забита, затюкана. Но я непременно буду стервой, и всё будет иначе».

Как видим, одно похоже на другое. Будто в зеркальном мире отражённое. Практически любая из стерв закомплексована самой собой. И комплексы её чрезвычайно похожи на мысль: "мне мешают". И на ещё одну, сопутствующую ей: "они все считают, что им мешают, так как они стервы".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да она вся в комплексах. Которые она тщательно скрывает, даже порой, от себя. Вот такой стервозный парадокс.

Ксюшенька [267K]
Странно, да?  5 лет назад
шорк-шорк [13.8K]
Это объяснимо - если она напрямую признается сама себе в своих комплексах, у неё случится страшный стресс. А стерва как вампир (вообще я уверена, что никаких психологических вампиров не бывает, а это именно вот такая психологическая штука) - питается чужими стрессами, а своих она не хочет.  5 лет назад
Ксюшенька [267K]
И здесь соглашусь, она же, как получает нужные эмоции, так успокаивается так!!!  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..