Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сделать скрытый текст в html на сайте?

Readme [10.8K] 5 лет назад

Как сделать скрытый текст в html?

Часто встречаю на сайтах и форумах "скрытый текст". И то, что скрыто под этим текстом станет доступно для чтения после регистрации на этом сайте или форуме. А как самому можно сделать этот скрытый текст, если сайт сделан на языке html?

2

В css элементе блока с текстом:

div {

display:none;

}

Если надо показать, то пишем например:

div {

display:block;

}

Думаю смысл понятен, скрыть или показать элемент.

Вот с кнопкой

Или в jQuery используйте команды .toggle() или .show() и .hide()

Это скрыть, а полностью из кода только через php или другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Readme [10.8K]
Спасибо за пример скрытого текста с кнопкой.  5 лет назад
Кирилл91 [5.9K]
Не за что, обращайтесь.  5 лет назад
комментировать
0

Скрыть текст в html.

Самые простые и распространенные способы сокрытия текста в html-документа, это сделать текст такого же цвета как и фон, либо напечатать его шрифтом нулевого размера. Но поисковые машины к таким трюкам относятся негативно, поэтому реально заработать бан. А чтобы и посетитель не обратил внимание на текст, и чтобы поисковики не нервничали, можно цвет текста сделать близким к цвету фона или установить маленький размер шрифта. В таком случае текст в html будет на совсем скрытым, но очень малозаметным.

0

Недавно только занялась разработкой сайта и в голове возникла просто куча вопросов.Как сделать то ,это ,а что будет если сделать так ,а не вот так...Просто голова взрывается!Теперь же передо мной остро встал вопрос:" А как же можно сделать скрытый текст в html на сайте"?я перерыла просто кучу информации об этом и некоторые аспекты я записала себе в свой электронный "блокнотик".Так вот,что же нужно для этого сделать?А все элементарно просто ,следуйте этим шагам и у вас все обязательно получится!:

0

Скрытый текст на сайте в html можно сделать придав шрифту одинаковый тон с тоном всей страницы, как правило размещают реферальные ссылки или перенаправления различные, но эта примочка уже давно не работает, поисковики уже давно научились определять такие ссылки и выкидывают сайт из поиска, в качестве продвижения сайта этот способ не подойдет.

0

нужно заключить в такой код: <!-- -->

Например:

<!-- Это текст, который не должно быть видно -->

0

С помощью команды "hide", в чистом html никак, только css

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..