Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

О чем вы чаще всего думаете? Невольно?

Джинг [114K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 3 кредита
вопрос поддержали: iris 3 кредита
1

О разном. О многом. Сейчас конкретно - о друге, о том, как складывается его жизнь, и почему он не ощущает себя счастливым... Почему все так?

Думаю о детях; какое будущее их ждет? Как помочь найти себя, как сына воспитать Мужчиной, а дочь- любящей женой и матерью в будущем.

Невольно думать можно лишь о том,

Что сердце вмиг взволнует и встревожит.

Рассеется беда, вернется счастье в дом!

И разум выход сердцу отыскать поможет.

Все встанет на свои места.

И думы сменятся иными...

Не предается лишь мечта!)

В мечте мы не становимся другими...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

тупо хочу денег, потому что хочу на море, поэтому сейчас и вольно и невольно думаю именно о них, любимых. и еще одна идея в головушке сидит, но пока не знаю как реализовать, не осенило еще. поэтому невольно думаю как бы свою идею в свет выпустить)

Джинг [114K]
Я тоже на море хочуууу!!))  5 лет назад
svetelena [8.4K]
все брось и езжай, я в этом году так и сделаю  5 лет назад
Джинг [114K]
Я бы поехала, но пока прохожу обучение новой профессии. Да и больную мамочку не оставишь. Куда решила, если не секрет?))) В Египет?))  5 лет назад
svetelena [8.4K]
поеду в Крым,у меня особая любовь к этим местам.  5 лет назад
Джинг [114K]
Коктебель? Ялта? Севастополь?)))  5 лет назад
комментировать
2

Думаю о нерешенных рабочих делах и о том как лучше и быстрее их решить, о семье, об отдыхе (секс, море, шашлык, рыбалка, путешествия), строю планы, иногда рассчитываю необходимое количество материалов для решения строительных задач...

Вот как-то так!

текст при наведении

1

Невольно думаю о многом. В основном, что денег крайне мало. Каждый день проблема - чем накормить семью. У нас, в Иркутске, красоты не много, запустение,поэтому мысль у всех одна: когда начнут убирать мусор (и не сорить). Кроме того - очень хочется в отпуск! С мужем хотим поехать на Дальний восток. Хоть бы получилось!!!

андреюшка [101K]
на Дальний Восток! А почему не на Черное море? ))  5 лет назад
Милихром [6.4K]
Денег не хватит Дальний восток ближе и дешевле  5 лет назад
комментировать
1

Меня мучает совесть, мне нужно учить, учить и учить, а я то книгу читаю, то в интернете, то гуляю. Очень это беспокоит. Иногда приходят мысли "А что дальше?", что будет после того, как я закончу школу, нужно будет жить в другом городе, вертеться, зарабатывать. Пугает взрослая жизнь в общем, типичные проблемы подростка.

1

Все время думаю о жизни, о будущем семьи и будущем вообще, о планах. Просчитываю пути к достижению целей, часто считаю в голове, столько мыслей, цифр и людей в голове бывает. Порой отключаю голову и просто наслаждаюсь тишиной и отдыхом, но чаще каша в голове.

1

Постоянно думаю о детях, о них мои тревоги и заботы, мысли в какую сторону ни закрутятся, все время возвращаются к моим пупсикам! На втором месте стоит моя работа, когда, что и откуда и все вопросы связанные с решением сегодняшних проблем!

1

"Что приготовить на ужин?" Вечный вопрос, правда?)))

0

Невольно? Как быстротечно все.

Как красив город утром, когда я выглядываю из окна автобуса на проплывающий Невский.

Еще невольно ловлю себя на мысли, что как здорово входить в метро рано утром, так чисто, уютно, пустынно, относительно, конечно.

Когда выхожу на Обводный канал, то постоянно спотыкаюсь о вид через канал, там словно застыло время где-то перед войной, ощущение странное, грустно как-то, потому что тут же сразу тебя в глаза бросается новороченное современное здание Торгового комплекса с кинотеатром и модными бутиками. Хочу попросить сына сделать снимок.

С этим видом сталкиваюсь ежедневно и все не могу к нему привыкнуть, привыкнуть к этому контрасту во времени. В Санкт-Петербурге вообще еще много мест, где как бы проваливаешься во времени.

Ощущения разные от этого бывают.Невольно все чаще ныряешь в детство, юность.

Потом мысли возвращаются к повседневным заботам, которых, увы, немало.

0

Что жизнь прекрасная штука а я так ленив, что бы использовать все свои возможности. Думаю написать книгу бег для здоровья поделиться накопленными секретами, как на бегу лечиться и восстанавливаться. Невольно желаю счастья всем и здоровья ведь если всем будет хорошо вокруг будет больше удачных людей, улыбок смеха, радости.

0

О будущей судьбе всего человечества! Что же ждет нас впереди! Настанет ли рай, только не небесный, а земной!

0

Думаю чаще всего куда дальше по жизни свернёт мой путь и что в итоге выдет.) невольно..

0

Мужчины все 25 часов думают о женщинах, а потом уже обо всем помаленьку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..