Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли продолжение фильма "Прометей"­?

elena-kh [227K] 5 лет назад

Выйдет ли новая часть фильма "Прометей"?

Пашка просто Пашка [1.1K]
Вы про новый "Прометей"­. Если да, и если вы его посмотрели, скажите как фильм.  5 лет назад
elena-kh [227K]
Думаю, фильм стоит посмотреть. По крайней мере, многие, кто посмотрел, требуют продолжения!  5 лет назад
комментировать
1

Судя по тому, что фильм "Прометей" является явным продолжением, вернее предисторией эпопеи "Чужие" конечно же можно ожидать продолжения. Мне кажется что У Ридли Скотта еще много всего интересного припасено. Правда сам режиссер утверждает, что это совсем другая история. Поживем увидим. Фильм действительно неплохой и концовка интригующая, предполагает именно не менее захватывающее продолжение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Действительно, фильм "Прометей" изначально был задуман как приквел (предыстория) к фильму Ридли Скотта "Чужой". Поэтому и фильм "Чужой" и все фильмы "Чужие", могут считаться продолжение событий "Прометея". Но, думаю, что это не все, будут скорее всего будут еще фильмы. Тем более популярность высокая.

1

Дык, есть же 2 продолжения приключений на планете LV-426. "Чужой" и "Чужие"...

0

Будет ли продолжение фильма "Прометей"?

Фильм "Прометей" является предисторией (приклелом) фильмов "Чужие". Так, что сожно смело сказать что продолжение фильма "Прометей" уже есть, т.е. существовало до появления самого фильма "Прометей"

Что касается относительно самого фильма "прометей" - то безусловно фильм хороший, интерестный и качественный, и было бы не плохо снять продолжение фильма.

Недавно вышла информация, что кинокомпания 20 век Фокс объявила о съемках фильма "Прометей 2" , точная двтв выход фильма в прокат пока неизвестна, предположительно фильм выйдет не раньше 2014 года.

0

Студии Scott Free Productions и Twentieth Century Fox Film Corporation дали зеленый свет продолжению Прометея, которое , как ожидается, будет также снимать Ридли Скотт (как и первый фильм).

Предварительно объявлено, что в фильме будут сниматься Нуми Рапас и Майкл Фассбендер.

Но стоит отметить, что и у режиссера, и у актеров сейчас очень плотный график. Ридли Скотт занят в проектах "Советник", "Бегущий по лезвию: Приквел" и «Добряк».

Поэтому фильм ожидают не ранее 2015 года, официальная дата не объявлялась.

0

Фильм «Прометей 2» будет. Пишут, что фильм выйдет в 2014/15 годах.

От компании 20th Century Fox подтвердила, что будет продолжение.

Да и по концовки фильма и так понятно, что должно быть продолжение.

Главную роль будут играть Майкл Фассбендер, Нуми Рапас. Они уже подписали контракт, что будут сниматься.

Сценарист фильма Дэймон Линделоф.

текст при наведении
текст при наведении

0

Да ,будет ,и уже активно снимается , название только не Прометей 2 ,а Чужой:Завет.

Как пишут источники ,в этой части фильма произойдет слияние истории прометея и каноничных чужих.

Надеюсь что фильм получится хороший , поклонники очень долго его ждали.

0

Я только сегодня посмотрела первую часть Промитея и сразу заинтересовалась, будет ли продолжение. Итак, посмотрев в интернете информацию узнала, что фильм второй будет, причем выйдет он 4 марта 2016 года, так что буду ждать продолжения.

0

Продолжением сериала "Прометей" по задумке является фильм "Чужой". Так что можно считать, что продолжение у данного фильма есть. Фильма "Прометей - 2", скорее всего, не будет. А еще есть фильм "Чужие". Тоже можно считать продолжением.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..