Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему многие мужчины, хотят увеличить свой детородный орган?

Пашка просто Пашка [1.1K] 5 лет назад

Хотя у многих ОН нормальных, средних размеров. Что это? Комплекс. Или женщинам нужно побольше?

1

Потому что для мужчины его достоинство важнее всего.

Что же это за мужчина с маленьким достоинством?Он ведь будет комплексовать,да еще и не известно,как отнесется к этому девушка.

Чем больше достоинство,тем большее уверенность!

Это,как у женщин-грудь.Женщина с маленькой грудью захочет ее увеличить.

А женщина с большой грудью будет чувствовать себя более уверенной.

Ведь большая грудь-это клево.

Все мужские взгляды притягивает)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Наверное, мужчины слишком часто ходят в баню вместе. Насколько я знаю, мужчины во всем привыкли соревноваться.

2

Потому что хотят гордиться им. Ну и в сексе "недоразмер" сказывается, как ни крути. Знала одного мачо, он всю жизнь коллекционировал женщин, хотя у него три жены было в разное время и куча детей. А он постоянно соблазнял новых женщин. И не просто соблазнял, он участвовал в оргиях, групповухах, всячески экспериментировал в сексе. И все его помыслы были только в этой тематике. Позже в процессе общения с ним выяснилось, что он всю жизнь доказывал сам себе, что он со своими 13-тью сантиметрами ничем не хуже половых гигантов. Доказывал с подросткового возраста, как только у него возник этот комплекс. Он не успокоится до конца своей жизни - так это глубоко в нем сидит. Хотя если б расслабился, понял, что 13 см тоже кого-то вполне устроят.

1

Я незнаю, где вы взяли такую статистику, но мое мнение, как женщины, что все эти слухи и желания возникают от комплекса неполноценности. Я лично столкнулась с такой ситуацией, которая дала мне понять, что большинство людей, оказывается, настолько закомплексованы в интимных отношениях, и бояться сказать партнеру правду о том, что их что-то не устривает. Вот и идет замещение настоящего удовлетворения внешними данными. Для меня это было шокирующим открытием, после 17 лет брака. Лично мое мнение, все зависит далеко не от размеров достоинства, а от умения им пользоваться. А то ведь и такое бывает, имея достаточно большой размер, отскакал, как конь и ....???

1

Я общался со многими женщинами и спрашивал у них-" Играет ли роль для них размер мужского органа?" И услышал очень интерестный ответ. "Важен не размер а как ты это преподашь в деле. Даже если у тебя он афигенных размеров но ты не умеешь им пользоваться для того,чтобы доставить удовольствие женщине, то грошь цена его размеру." Вот такой был ответ женщины, которая,поверте мне, знает в этом толк.

1

Я думаю, что это все оттого что они придают особую важность ему, чтобы похвастаться им перед своими товарищами, как бы "у кого больше"))), еще чтобы перед противоположным полом проявить своё так сказать "могущество")))).

0

Известно, что любимый размер пенисов мужчин для женщин составляет 21-25см в длину, 16-18 в обхвате. Не все мужчины имеют такие размеры. Если отбросить шелуху о том, что якобы "размер не имеет значения" и "умение важнее размера", не все мужчины довольны своими размерами пенисов, данных природой. Многих из них волнует, что несмотря на средние размеры, полученные от Бога, идеального для женщин размера им никогда не достигнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..