Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Возможно ли найти мужа в интернете?

Stervo4ka-1483 [5.4K] 5 лет назад
1

Да!У меня очень много знакомых,познакомились в интернете,поженились и живут счастливо.

Сейчас интернет- знакомства все больше и больше набирают обороты.

Многим легче общаться и знакомиться с новыми людьми в интернете,чем в реальности.

И многие создавая себя образы при виртуальном общении,разочаровывается увидев своего собеседника в реале.

А у некотрых образы совпадают с действительностью.

И тогда хеппи энд возможен на 99 процентов)

система выбрала этот ответ лучшим
андреюшка [101K]
В Интернете можно подобрать мужа до каждого сантиметра своих требований! Изменился подход брачных агентств - очень большое внимание уделяют психологии. Вам не сунут застаревшего флегматика, если вам нравятся холерики  5 лет назад
комментировать
1

Да можно! У интернет свах уже очень большой опыт подбора "кадров" семейного фронта, причем с обеих сторон. Это еще и тем хорошо что не встречаясь с человеком, можно узнать о нем очень многое, чего нельзя сделать порой на первом личном знакомстве. Категории возраста, интересов, профессиональной деятельности, территориальных предпочтений - все это можно заказать еще до личной встречи со своим потенциальным супругом. Если брачное агентство имеет хорошие отзывы, то тогда шанс выйти замуж у вас увеличивается в разы, по сравнению с ожиданием случайной судьбаносной встречи скажем на улице.

Единственное стоит очень внимательно подходить к выбору посредников в этом деле - брачных агентств. Ну а если вы знакомитесь сами, просто по наитию, скажем после переписки с кем то из случайных знакомых появившихся на просторах интернета, то будь те готовы увидеть его в реале совсем другим человеком. Практика показывает что в 70% процентах человек до встречи казался в переписке нам намного лучше.

0

Конечно, можно! Мужа можно найти везде, а в наше время в интернете, пожалуй, чаще всего и находят. У меня много знакомых, которые нашли себе пару именно там, да и на БВ, хоть сайт и относительно молодой, тоже уже появились первые пары. Главное - помните, что в интернете сидят те же самые люди, что и в реале, поэтому Вам могут встретиться не те люди, которые нужны. Но то же самое и в реале происходит сплошь и рядом. Но зато в реале Вы вряд ли будете иметь возможность познакомиться с таким количеством достойных людей, как в интернете, так что - всё в Ваших руках!

0

Возможно. Было бы желание. У меня сестра двоюродная так познакомилась со своим мужем. Брат опять же двоюродный тоже. Хотя я сама, честно говоря, не знаю, как можно на расстоянии понять твой это человек или нет, ведь иной раз бывает, что и вблизи не сразу это разберешь. Так что вот.

0

да) мы вот с парнем моим живем уже 3 года. познакомились через интернет. сначала просто переписывались, потом созванивались, потом он ко мне приехал. расписываться пока я не хочу и он не настаивает особо... но что-то последнее время все чаще разговоры об этом заходят...

0

мы с женой нашли друг друга в интернете живем уже 3 года и дочурке лапочке 7 месяцев

0

Возможно все, даже то, что невозможно ) Ищите и обрящите!

Stervo4ka-­1483 [5.4K]
Я то,как раз,так и нашла.Поженились,доч­ери четыре месяца,просто интересно,насколько это распространено и верят ли люди,в такой способ знакомства.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..