Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Согласитесь с изложенным в данной песне смыслом?

Джинг [114K] 5 лет назад

Кстати, не пойму отчего всем нравится эта старая депрессивная песенка?))))

2

На самом деле песня очень такая даже игривая! У меня такое чувство, что это песня для таких меланхоликов, которые услышат её и почувствуют всю необоснованность своих мыслей! "Какой же я глупец" или что-то в этом роде!

Я не согласен, но она реально какая-то мотивирующая именно в противоположную сторону:)

Мне по крайней мере так показалось! Уж не знаю смог ли свою мысль выразить:)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джинг [114K]
Однозначно смог.))  5 лет назад
комментировать
1

Нормальная песня, хотя и старая.Вечные российские вопросы:" Кто виноват?"," Что делать?". Как дальше жить будем? Всё вот в таком духе.Если не понимаете смысл этой песни то, может стоит ещё послушать эту и другие песни группы"Воскресение". Это всё-таки песни из другой жизни, конец 70-х годов.

Джинг [114K]
Я разве писала, что не понимаю смысла? Но каждый может понимать песню по-своему.  5 лет назад
Ad libitum [111K]
Что за перл - новой муки ищут руки?
куплетисты и самая простая тональность на гитаре - все.
Меня тоже заинтересовал вопрос, кому это может нравиться?
 5 лет назад
Джинг [114K]
Я знаю, что именно над этой строчкой из песни мужики любили поиздеваться.))  5 лет назад
Ad libitum [111K]
я вообще первый раз слышу эту песню и эту группу, и такая бредовая строчка, конечно, слышится сразу.  5 лет назад
Джинг [114K]
Группа "Воскресенье­" сегодня считается уже легендарной.  5 лет назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..