Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой должен быть график работы?

Юлия В [221] 5 лет назад
1

Очень, очень желательно для работы иметь график "в день", в крайнем случае " 1-я - 2-я" смены, и по-любому постараться избежать ночных смен (если только не подразумевается работа-сон, у сторожа например). По себе скажу, "внутренний будильник" расстраивается и начинает путать день и ночь, вовремя не лег - включается ночная смена. На исцеление ушло 3-4 года.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Хотелось бы, чтоб как у дедушки мороза)))

Ну а если серьезно, то каждому свое. Кому-то 2через2... Я вот 5дневку предпочитаю

0

Каждый человек подбирает работу с удобным имнно для него графиком работы. Это зависит от многих факторов, маленькие дети, которых надо отводить в садик (лучше с 9 до 18). Кого то не напрягают домашние заботы и ему лучше пятидневка. Кому то сутки через 3, что бы устроиться на вторую работу. Как говорится на вкус и цвет...

0

Мне ближе всего график 2*2. При таком графике времени свободного больше, затраты на то чтобы добраться до работы ниже (и по времени, и по деньгам). И плюс иногда бывает нужно куда-нибудь выбраться именно в будние дни. Даже с ночными сменами могу смириться ради такого графика.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..