Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько вам нравится ваша работа?

VadimAnimator [1.1K] 5 лет назад

Уволились бы вы с работы, где платят приличные деньги ради того, чтобы заниматься любимым делом, даже если платят не так много?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
0

мне нравиться почти всегда на свежем воздухе командировки море свободного времени да и зарплата меня тоже устраивает вообщем я всем доволен разные города люди и общение интересно вообщем я рад но говорят согласно исследованиям в китае менять место работы надо раз в 5-6 лет для нормальной психики

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично мне моя работа нравится, хотя иногда приходится самому себе находить занятие, так как временами нечего делать. Конечно она не такая уж высокооплачиваемая, но для нашего провинциального городка неплохая, хотя цены растут, а зарплату поднимать не собираются. Тем не менее, хоть работа и нравится, мы все же стараемся с нее сбежать, когда делать нечего или отпрашиваемся у начальника. Состояния того, что ты не можешь обходиться без своей работы нет и выход делаешь хоть не силой, но и удовольствия особого не испытываешь. Не знаю вообще есть такая работа, где человек на самом деле испытывает от нее удовольствие?

0

Очень важно, какая ситуация у человека в семье, есть ли поддержка со стороны мужа, родителей. В том числе и материальная. Я столкнулась с выбором, когда надо было выйти из декрета на любимую, но о-о-чень малооплачиваемую работу. Тогда я не могла себе этого позволить и ушла, к сожалению, в торговлю. Но свой бизнес тоже даром не прошел, опыта приобрела много в жизни. Теперь могу себе позволить заниматься низкооплачиваемой, но любимой работой! С удовольствием иду на работу и с удовольствием иду домой!

0

Сейчас уже вряд ли.....Теперь, когда я стала матерью, есть кое-что выше моих потребностей и желаний самоактуализации, тем более если я понимаю, что хороший заработок не повредит моей семье....Да, настоящая моя работа, не предел моих мечтаний, я желала бы заниматься другим, НО....на данный момент, это лучшее, за которое стоит держаться....А вероятно, потом, достигнув определенных целей, может получится сделать любимое занятие источником высокого дохода, или даже семейного бизнеса...Как знать....

0

С высоты моего возраста и стажа хочу сказать, что менять нужно не только работу, но и специальность.Смена сферы деятельности, новые обязанности открывают в человеке новые способности. В новом коллективе всегда сложно "застолбить" свое место, наладить дружеские связи, но очень интересно.

Сегодня я хожу на любимую работу, но не факт, что поменяю и эту

0

Да в моей жизни такое было. Это было связано с рождением ребенка. На новой работе был более удобный график. А еще так совпало, что эта менее оплачиваемая работа была моей мечтой с детства.

0

мне очень моя работа нравится, все время по командировкам, в разные города... класс!!! и платят хорошо, и дома меня никто не ругает за такую работу - ребенка и мужа пока нет...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..