Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А нужны ли мужчинам комплименты?

krusu [78.9K] 5 лет назад
2

Мужчинам,комплименты нужны намного больше,чем женщинам.Это лучший способ,сподвигнуть их на какие-либо свершения,чем больше хвалишь,тем больше они стараются,иногда муж напоминает мне этим ребенка)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Комплимент или похвала мужчинам нравится не меньше чем нам женщинам, не смотря на то, что женщины любят ушами.

Комплименты их вдохновляют на новые "подвиги" своего рода.

Я своего похвалила за приготовленный мне завтрак, он на следующий день повторил даже, хотя праздника не было уже.

Мужчины и правда как дети, иногда в душе ждут похвал и комплиментов.

2

Конечно нужны,ну это я так конечно думаю,разве мужчине не будет приятно,если ему скажут какой он сильный,мускулистый,добрый,милый,или еще что то! Можно и нужно говорить,мне приятно,например,говорить мужчинам,пока ни один не сказал,что ему противно от моих слов:)

1

Комплименты и похвалы мужчинам нужны и даже очень - могу судить по двум моим мужчинам, что им тяжело без них, они сами напрашиваются и напминают мне, что я двно не восхваляла их и я с удовольствием восполняю потерю! Думаю, что в эти моменты у мужчин повышается самооценка, им нужно знать определенно, что женщина их ценит и в этом тоже проявляется ее любовь к ним!

1

Я не думаю, что комплименты отрицательно воздействуют на мужчину. Всем нравится хвала его достоинств и поступков. И комплименты только улучшат отношения между мужчиной и женщиной. Не имею в виду лесть. Она может дать обратную реакцию. Вплоть до разрыва отношений.

1

Конечно же нужны, не намного меньше чем нам женщинам. Они тоже любят что бы подчеркнули их мужество, но при этом не забыли о их нежности :)

А как они любят когда хвалят их кулинарные способности, и то какое вкусное кофе они варят утром :)

1

конечо нужны! мужчины - они ведь как дети, если их не хвалить, будут думать, что ты к ним плохо относишься (не любишь, не ценишь...). мусжское самомнение нуждается в постоянной подпитке, даже если сам мужчина это отрицает

1

Я считаю что да они нужны, так как мужикам порой важно знать мнение о них от противоположного пола, комплимент поднимет у мужика самооценку, уверенность в себе, им нравится когда хвалят его самого, его поступки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..