Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие отзывы о Новой Почте в Украине, есть проблемы в работе?

Readme [10.8K] 3 года назад

Новая Почта - отзывы.

Курьерская служба "Новая Почта" в Украине сейчас имеет самую большую сеть отделений. Склады Новой Почты есть практически в каждом населенном пункте. Очень много людей регулярно пользуются её услугами по пересылке грузов.

Хотелось бы узнать отзывы о работе Новой Почты. Какие у Новой Почты есть достоинства и недостатки? Есть ли проблемы при доставке товаров через Новую Почту?

Смотрите дополнительно:

Как отследить посылку в Новой Почте?

2

Плюсов много, это быстрота доставки, например я вчера купил товар, сегодня мне уже пришла смс о его доставке, цены дороже чем в укрпочте и некоторых других перевозчиков, как интайм например, но в целом одни плюсы. А вот самый значительный минус который я увидел в работе Новой Почты, это посылки наложенным платежем, то-есть когда что-то покупаешь, товар приходит, ты его проверяешь и отправляешь почтой деньги. безответственность работников почты на некоторых складах поражает, я пару раз мог спокойно вынуть пару деталей с посылки в карман, сказать что посылка мне не подходит и она едет назад к отправителю. например вынуть батарею с мобильного телефона проще простого, так вот сама проблемма в том, что работники почты не следят и не контролируют процесс проверки товара.

система выбрала этот ответ лучшим
Readme [10.8K]
Да, я тоже замечал, что работникам Новой Почты "по барабану" как проверяет товар получатель. Но это скорее проблема продавца. А кто-нибудь видел, чтобы интернет-магизны жаловались на Новую Почту?  3 года назад
комментировать
4

Новая Почта отзывы

Я регулярно пользуюсь услугами Новой Почты. Поэтому хочу написать отзыв о её работе. Через Новую Почту я обычно получаю товары из интернет-магазинов. А сам довольно часто отправляю посылки кому-то из своих родственников.

У Новой Почты есть приятная услуга - доставка товаров наложенным платежом. Если человек покупает товар в незнакомом интернет-магазине, то это реальный способ чтобы избежать мошенничества в интернете. Ведь человек в таком случае платит деньги только когда откроет свою посылку и убедится, что ему прислали именно то, что он заказывал. Но у наложенного платежа есть и свой существенный недостаток. В таком случае Новая Почта взимает плату не только за доставку товара, но и за обратную пересылку денег отправителю. Поэтому выгоднее оплатить товар интернет-магазину, а потом заплатить Новой Почте только за услуги по пересылке груза.

По отзывам очень приятно, что на Новой Почте есть возможность отследить прохождение посылки по номеру накладной. Можно в каждый конкретный момент времени точно знать где находится посылка.Это дает возможность приехать на склад Новой Почты за своей посылкой сразу же после прихода её в нужное отделение, даже не дожидаясь СМС-ки от Новой Почты. Кстати для товаров с большой суммой СМС-ки о поступлении груза Новая Почта не рассылает.

Надеюсь, что этот отзыв о Новой Почте будет полезным.

Dimuabelka [0]
Да плюсов тут много,.. пока не наткнулся на огромный минус... На дня забрал свою посылку-спешил-прове­рил быстро, вот...Вот так я и обломался когда дома полностью осмотрел обнаружил много не достающих деталей...и кто виноват?...  3 года назад
Everlast [10]
Новая Почта Березань МОШЕННИКИ!!! Подменили мне деталь на испорченную, которую я отправлял из Харькова!!!
Скорее всего это сделал сотрудник, который делал обратную отправку моей детали, его зовут Гладчук Олексій Олександрович или Рибальченко Владислав Олександрович, на имя второго я отправлял посылку.

P.S. Я про вас на каждом форуме отпишусь!!!!!!!
 3 года назад
комментировать
2

Руководство Новой Почты ворует деньги у клиентов.Накладная № 590000697035528,59000070550013,59000073771033.Исходящая отправил товар в г.Тернополь в августе 2014г.,так и не получил обратно деньги.Два раза писал претензии руководству,движений ноль.Страховка на всю сумму(1560гр.)Деньги не выдали не в г.Саки,не г.Херсон,не в г.Симферополь,не в г.Гайсин.В итоге они(руководство Новой Почты) их сами получили 03.11.2014г.10:58:26 по адресу г.Херсон,склад №1,ул. Сенявина,27.По какому документу они выдали деньги?Мне два раза подряд не выдали,а кому-то выдали,на лицо открытое воровство.Замену паспорта сделал 03.06.2014г.Хотелось бы знать,кто получил и кто способствовал этому!!?Простые служащие Новой Почты заслуживают уважения,за эти годы,а руководство,ворующее у собственного народа сурового наказания!!!

2

Всегда пользовался услугами Ночного экспресса.Небыло никогда никаких проблем. 2 раза воспользовался Новой почтой и зарекся.Корбки помяты и порваны, металлические изделия поломаны, тара критически смята.И это во всех 3х посылках. До этого отправлял рулон алюминия. Результат хуже некуда.Не советую иметь дело с этой фирмой.Отвечать не стоит. Пошлю подальше или попрошу друзей конкретно набить морды владельцам.

1

59998031475937 - посылка ехала в днепропетровск 1 день,2 дня ее не мо6 доставить курьер пока не поступила жплоба его начальству!

Приехал курьер и говорит: я посылку в квартиру доставлть не буду у нее весс 32кг а мне можно только 30 кг поднимать,девушка ответила ему так я беременна а он да мне пох это ваши проблемы!! Мудик мать бы его!!

120грн заплатили ему -сейчас пишем жалобу в общество по защите прав потребителя ,в книгу жалоб поскольку:1 -в день доставки не кто не уведомил о том что посылка будет , в какое время просто приехал и все!2-при возникновение проблем с массой посылки не предоставился грузчик а так же не было предупреждения о том что он будет необходим!

3-не качественное предоставления услуг !

Но самое больное :беременная девушка тягает 32кг на глазах у курьра попросив у него помощи а ему пох! Молитесь что все обошлось молитесь!!!!!!

1

Пользуюсь услугами "Новой почты", как правило получаю купленный товар. Проблем не возникало. Один раз хотел отправить крупногабаритную вещь, узнал цены и нашел подешевле в другой компании. Причина в особых требованиях к упаковке товара. А вообще нареканий нет (стучу по дереву): отделений много, доставляют быстро, извещают sms-ками - всё как у людей. Пересылка наличных обходится дороговато, лучше платить предварительно банковской картой или другим способом.

1

Я пользовалась неоднократно. Осталась довольна. Товар был как не дорогой (батарейки-аккумуляторы - 127 грн.), так и дорогой (мотоблок более 10 тыс.). Все пришло вовремя, культурно отдали, позвонили, предупредили. Но слышала что сейчас очень много проблем связанных с доставкой. Погодные условия не позволяют доставить товар вовремя и люди от этого страдают.

текст при наведении

1

Новая Почта Березань МОШЕННИКИ!!! Подменили мне деталь на испорченную, которую я отправлял из Харькова!!!

Скорее всего это сделал сотрудник, который делал обратную отправку моей детали, его зовут Гладчук Олексій Олександрович или Рибальченко Владислав Олександрович, на имя второго я отправлял посылку.

P.S. Я про вас на каждом форуме отпишусь !!!!!!!

0

Единственное, что хочу сказать, (со слов знакомых), что услуги дороговато стоят, а так в принципе нареканий нет, действительно нова-почта лидер в курьерских доставках и почтовых пересылках на территории Украины - если бы цены немного попридержали на услуги, то вообще бы народной почтой стали, потому, что есть представители курьеров у которых цены в два, а иногда и три раза дешевле и если так будет продолжаться, то возможно клиенты уйдут!

0

Недавно заказали сыну мобильный телефон через интернет, доставку осуществляла фирма Новая Почта, честно сказать я была приятно удивлена скоростью доставки и качеством обслуживания. Персонал приветливый, обращается с уважением, на то что на государственной почте. И ещё очень понравилось, то что посылку можно отследить через интернет. Как мне показалось проблем в работе Новой Почты нет, даже в непогоду товар доставили во время.

0

Прекрасная доставка , не подводили никогда . Работают четко , приходит СМС о том , что пришла посылка . Много отделений , что тоже очень удобно .

Радует , что быстро приходит посылка .

Всегда детские вещи через почту получаю .

Есть только одно маленькое НО , иногда хамовитый персонал на выдаче . Может устают ( работает молодежь ) , может просто еще не научились себя вести с клиентами . Но это пожалуй единственный минус .

0

На прошлой неделе воспользовался услугами Новой почты, отправлял посылку с товаром. Меня сказали что посылка будет доставлена в сроки, и вот уже более недели я не могу её получить , В отделение говорят что она в пути и не могут отследить её.Что за доставка ведь там указана была важность посылки. Посоветуйте, кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией? Как мне поступить или в какую службу обратиться за помощью?

0

Давно пользуюсь услугами, все быстро и хорошо обычно.

Был случай -потеряли посылку, звонила на горячую линию, вежливые операторы, нашли быстро, перебросили из склада в склад. Никакого негатива не осталось. Как например от Укрпочты.

Также есть программа лояльности с карточкой персональной и бонусами, очень выгодное предложение.

0

Я не часто пользуюсь услугами этой компании,но то ли так совпало,или мне так повезло с отделением,но посылку с соседнего города,до которого 1 час езды,я ждал 3 дня,проще было наверное самому сгонять за ней,обслуживание тоже не порадовало,с тех пор я пользуюсь услугами автолюкс,быстрее намного...

0

Уже около двух лет пользуясь услугами Новой Почты всегда остаюсь довольна,всегда все быстро,без всяких претензий,очень приятные и всегда улыбаються роботники.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..