Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Действительно ли электронные сигареты помогают бросить курить табак?

11Alexandr11 [22.4K] 5 лет назад
1

Говорят, что курение электронных сигарет снижает количество потребляемого никотина на 80%, а некоторые даже могут бросить курить, если захотят это сделать. Но, если человек сам этого не захочет, бросить он не сможет. Но желание затянуться, то есть самый кайф от курения, электронная сигарета вполне удовлетворяет, причиняя гораздо меньший вред здоровью (большинство ядовитых веществ в электронных сигаретах отсутствует).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Электронные сигареты помогают курить в тех местах где раньше вам это не удавалось. дома, в поезде, автобусе, от них нет дыма, только пар, и нет неприятного характерного табачного запаха. А курить они бросать не помогают.

0

лично сама пробовала так бросить курить, не помогло... я думаю, что сила воли нужна, а у меня нет ее для того, чтобы бросить курить, и никакие электронные сигареты или еще что-нибудь не помогут

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..