Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы бы не побоялись прыгнуть с парашютом?

krusu [78.9K] 5 лет назад
тэги: парашют
категория: спорт
2

Пару лет назад прыгал даже дважды! На 9 мая, были организованы клубом ДОСААФ бесплатные прыжки! Высота 800 метров. Свободные полёт правда только 3 секунды...

Сам прыжок совершенно не страшен, страшно было садиться в этот полуразвалившийся самолёт! Он, кстати, на заднем плане! :) Как там всё шумело и бренчало, будто бы рассыпемся в воздухе!

Хоть я и не понял что значит лететь за 3 секунды. Но планировать на паращюте на землю, где деревья кажутся травкой, это что-то!

И, кстати, я в первый раз на дерево приземлился!:) Еле паращют стащили потом с него!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
krusu [78.9K]
Зато адреналина наверное выплеснулось выше крыши!Честно говоря завидую.Ни разу не прыгал,а так хотелось.  5 лет назад
Vitaly P [3.5K]
Да фиг знает!:) Одно я могу сказать точно - это не самое страшное в этой жизни!:)  5 лет назад
комментировать
1

Я бы не рискнула. Воздух - не моя стихия. Я уж лучше под воду или под землю. Спускалась в шахту на глубину 800 м (Восточный Казахстан, Зыряновск), побывала в категорийной пещере Ящик Пандоры, что в Хакасии, опускалась до глубины 180 м. В пещере в некоторых местах было не очень приятно, особенно лаз, где приходится ползти на животе (узко очень), да и вообще ощущение - 300 м до солнышка как-то не очень. Но для меня все равно это приемлемый вариант. Под водой могу проплыть метров 25, хочу дайвинг освоить, но пока не удалось. А вот небо - увольте :)

Ингрид [22K]
Подруга моя прыгнула с парашютом и инструктором (парный прыжок), я ею просто восхитилась :)  5 лет назад
комментировать
1

4 года назад прыгал. Мандраж был за день до прыжка. В день прыжка, когда одели во всю амуницию уж не было никаких мыслей, в самолет шагал на автомате. Вдохнул только как стал перед раскрытой дверью, но там всё так стремительно, что и испугаться не успеваешь) прыгайте, не пожалеете!

Я так еще и с любимой там познакомился)

1

Не побоялась.

Я очень давно хочу прыгнуть, но, к сожалению, по состоянию здоровья мне оказалось никак нельзя.

Лет 15 я грезила этим прыжком, но с появлением семьи и ребенка, на такие риски (хоть и минимален - но он есть) уже не готова.

1

я боялся и боюсь. Испытываю страх отсутствия твердой почвы под ногами. Также у меня возникает почти панический страх когда плавая я хочу встать ногами на дно а там глубина. вобщем такой вот у меня пунктик.. Стыдно мне))

1

Да побоялась бы,высоты очень боюсь,а вообще даже не представляю как я буду лететь и мне дышать нечем будет,страшновато как то,экстримально:))я с балкона долго смотреть не могу,а то еще прыгать с парашюта....

1

Не побоялся бы. Но на прыжок у меня нет денег... Давняя мечта)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..