Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Люди, кто-нибудь работал с zeekrewards?

tasha1984 [1.5K] 5 лет назад

Можно там заработать или это обычный лохотрон?

0

Настуся была права. Как никто иной.

Похоже дни ZeekRewards сочтены.

Публикации Feds Halt Alleged $600 Million ZeekRewards Ponzi Scheme: How It Happened And What's Next

ZEEK REWARDS CLOSES DOORS!

Если коротко. Комиссия по биржам и ценным бумагам США ( SEC) выдвинула обвинения против компании в работе по схеме понзи.

Утверждается что 98% выплат производились только из средств вновь вступающих или покупающих статусы участников и ставится закономерный вопрос:

Кто следующий?

модератор выбрал этот ответ лучшим
MBell [46K]
Пока писала, выяснилось, что уже сайт закрыт, а участники подписываются по петицией в его защиту на сайте Белого дома. Их можно понять.  5 лет назад
комментировать
0

Я тоже заинтересовалась Зиклером, начала изучать этот вопрос. Дело в том, что можно начать и бесплатно, но через 2 месяца все равно надо внести 10 долларов. Подумайте сами - 1,5% в день - как они обещают, это же бешенные деньги, какой бизнес может приносить такие проценты? По всем признакам это финансовая пирамида. Возможно сейчас деньги выплачивают, но через несколько месяцев, думаю, все рухнет, как МММ.

MBell [46K]
Меня попросили дать что-то по русски прочитать об ситуации с зиклер. Вот единственная объективная статья на эту тему - mbell.info/zeekrewar­ds-com-zakryt-po-res­heniyu-sec-komissii-­po-bi­rzham-i-cennym­-bumagam Кое-кто пишет, что зиклер закрыт временно, на переучет и даже продолжает рекламировать его.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..