Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно бороться с аллегией, не принимая антигистаминные препараты?

Вера7 [553] 5 лет назад
1

Если аллергия сезонная, как у меня (в августе на амброзию), то я бы посоветовала уколоться один раз - 1 ампула дипроспана, у нас стоит около 200 руб. Очень эффективно. Или это для Вас тоже неприемлемо?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Вера7 [553]
аллеггия тоже сезонная у меня, на цветение каких- то растений. а я кормлю грудного ребёнка, вот не знаю как и обойтись без лекарств. раньше всегда пила таблетки  5 лет назад
Юлец [2.6K]
Да, ребенок это серьезно. Тогда, думаю, Вам стоит у врача проконсультироваться именно насчет этого средства, потому как правда эффективное. Про таблетки забудете. Я их уже давно не принимаю.  5 лет назад
Вера7 [553]
Спасибо!!!  5 лет назад
комментировать
1

Посоветую способ, который моментально снимает аллергию. только его всё время применять нельзя - сопьёшься) надо выпить, хоть 50 грамм - и всё. У меня аллергия на кошек, стоит немного выпить, я с ними хоть целоваться смогу)

У знакомых ребёнка укусила оса, оказалось, что у него аллергия на такие укусы. Когда приехала скорая, а дело за городом было, думали, что умрёт. Так вот и им врач скорой сказал, что надо было дать хоть пива глоток, чтобы снять симптомы.

s a n a [108K]
Пропить 2 курса в год анатомикс(препарат органической серы)и про аллергию можно забыть навсегда. Аллергия- извращенная реакция иммунной системы.  5 лет назад
комментировать
1

Во-первых, нужно определить на что у вас аллергия. Во-вторых, чтобы не использовать антигистаминные препараты, можно избегать своего аллергена. Но шутить с этим не стоит, потому что аллергия быстро может обернуться отеком Квинке, и если быстро не помогут, то закончится все печально.

Я сама не пью никакие препараты, а стараюсь избегать своего аллергена, но один раз отек Квинке уже был. Здоровья вам!

1

Аллергия проявляется по разному у разных людей. У меня, например, аллергия на бытовую химию, на некоторые виды косметики. Я антигистаминные препараты вообще не употребляю, пробовала подобрать себе подходящее лекарство, но эффекта от них особо не замечала. Я пользуюсь мазями, они хорошо успокаивают раздраженную кожу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..