Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может приличная девушка работать горничной?

Чёрный кофе [202K] 5 лет назад
0

А почему бы и нет,я думаю,что может,главное и семья,в которую попадет девушка, чтобы была приличной,где уважают труд,не оскорбляют и относятся как к человеку,да и приличная девушка не позволит себе лишнего, и правильно и добросовестно будет выполнять свою работу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, что может. Да, она может этого стеснятся, да, те кто ее не знают, могут подумать, что она простушка и возмозно даже, что она плохо образованая. Но хорошего человека расмотрят везде, где бы он не работал.

0

А у нас в общаге на работе тоже горничные за порядком следят, полы моют, мусор убирают. И в гостиницах также. Стандартная работа.

А насчет того, чтобы работать служанкой- в России это как-то мало распространено. Но, если идешь туда работать, но можно ещё на собеседовании расставить все точки над i и получить работу или отказ.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..