Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По каким причинам вы не купили бы автомобиль производства Hyundai?

zinoid [7.3K] 6 лет назад

По каким причинам вы не купили бы автомобиль производства Hyundai?

текст при наведении

категория: авто и мото
2

Не знаю, чем может быть плох этот автомобиль, у многих моих знакомых он есть, и никто не жалуется на него, все довольны. Если бы передо мной стоял выбор покупки автомобиля, то я куплю тот, что будет удобнее для меня, так как у меня длинные ноги. Еще обращу внимание на цвет - например, я не люблю синий, фиолетовый и все их оттенки, остальное приемлю. Еще не куплю автомобиль той же марки, что у моего врага, или у того, кто считает меня своим врагом, а постараюсь купить лучше, чем у него. Еще не куплю автомобиль этой фирмы если его не будут рекомендовать работники салона (если дать человеку из салона, который будет тебя консультировать в автомобилях вознаграждение и попросить его помочь с выбором - то уедете оттуда на очень хорошем автомобиле хорошей сборки - проверено на многих моих знакомых).

система выбрала этот ответ лучшим
0

Пока существуют японские автомобили, которые устраивают меня более, чем полностью, мне неинтересно смотреть на корейские автомобили, производители которых даже названия марок и моделей слизывают у японцев (у тех Хонда, у корейцев Хёндэ, у Хонды - Accord, у Хёндэ - Accent, у Тойоты - Витц, у Хёндэ - Гец и т.д.)

Была бы цена значительно ниже - может и поинтересовался бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..