Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Россия сможет обыграть команду хозяев Польшу 12 июня в День Независимости?

10JUVENTUS7 [13.2K] 5 лет назад
8

На матч Польша-России очень тяжело делать прогноз,на результат влияет много факторов.Давайте рассудим : если поляки проиграют-они практически говорят ЕВРО2012 "до свидания",кому нужно,чтобы команда-хозяин вылетела из турнира уже после второго матча?

Психологическое преимущество на стороне россиян,но у поляков есть игроки высокого уровня:Пищек,Блащиковски,Левандовски.Против них будет тяжеловато.

Ну и создаётся нервозная атмосфера вокруг российских игроков-у отеля,где проживает сборная России проводятся митинги.

Но в матче с чехами сборная России показала,что она находится в отличной игровой форме.Так,что исход матча непредсказуем.Ставлю на ничью.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

И может и должна и,конечно обыграет! Россия безусловный фаворит в группе и игра с чехами это показала. Россия, ВПЕРЕД!

3

Будем болеть за наших до конца! А там посмотрим, победный он будет, или нет) Хотелось бы результата. Но объективно оценивая, понятно, что дальше - сложнее. В ЕВРО играют те, кто в любой момент может "выстрелить", имхо. Посмотрим по ходу игры. Надеюсь, начало станет многообещающим, а игра будет бодрой!

Водокрут Девятнадца­тый [38.2K]
Согласен с вами!  5 лет назад
комментировать
3

Если Россия грамотно сыграет в обороне, то от хваленой связки суперигроков сборной Польши ничего не останется. Продержаться первые 15-20 минут и все, поляки сдуются. Я думаю, что так и будет. Ну а ничья будет нормальным исходом игры.

2

При всей симпатии и уважении к нашему старшему брату, я как украинец, скажу что России дальше будет очень тяжело. Поляки лягут костьми. Да и греки уйдут в глухую защиту и будут ловить россиян на контратаках. А всем известно, что защита греков одна из самых "глухих" в европе. Поэтому России пора закончить с бравадой по поводу успешного начала, потому что Чехия была самым легким соперником для них в группе.

2

может, не может... ДОЛЖНА обыграть, конечно обыграет!!!! все в это верят!!! РОССИЯ, ВПЕРЕД!!!!!

0

Уже известен результат. Один - один. 1:1. Обе команды делают вид что довольны результатом. Матч был сложный, тем более обстановка перед матчем была весьма накалена. Россияне попросили провести митинг, мирно, в честь праздника России. Но митинг превратился в провокацию, к сожалению. Поэтому настроение и команды и болельщиков было не самым лучшим, я думаю. Но сыграли наши очень хорошо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..