Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие мужские причёски нравятся женщинам, короткая стрижка или длинная?

Пашка просто Пашка [1.1K] 5 лет назад
1

Мне без разницы - длинные волосы у мужчины или короткие стрижки.)) Вижу, что многим мужчинам, абсолютно неприметным, очень идут именно длинные волосы. Если они постригутся - то станут внешне никакими. А длинные волосы притягивают взгляд.)) А некоторым очень идут короткие стрижки. Но - чтоб стильные были. Ну или на крайняк - аккуратные. И чтобы волосы были чистыми.))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне так кажется, что женщины склонны любить прически с длинными волосами. Это лично моё мнение, основанное на моём опыте. мои подругу всегда меня просили не стричься коротко. Но времена меняются, возможно сейчас что-то изменилось.

Пашка просто Пашка [1.1K]
Вот! Точно! Меня жена одолела, не стригись, отрасти волосы, так красивее, сексуальней. Я как-то отрастил, походил с полгода, подстригся. Не могу с длинными ходить, мешаются, летом вообще невыносимо.  5 лет назад
Летчик [528]
Это потому-что у мужчин мозг активно работает, выделяет тепло.  5 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.1K]
Длинные намного лучше!  5 лет назад
комментировать
1

Мой вкус - исключительно короткие стрижки. Не в обиду никому) Просто, сколько себя знаю, по-другому и не относилась. И не встречала пока, видимо, мужчин с длинными волосами, сексуально привлекательных для меня. Как уж есть.

А короткая стрижка может быть любой. Простой или модельной, необычной. Но "ежик" под машинку, я уважаю!)) Нравятся ощущения от прикосновений к такой голове, честно! Люблю)

1

Мне нравятся короткие стрижки, они выглядят более мужественно на мой взгляд. Коротко стриженый мужчина производит впечатление более решительного. Хотя все индивидуально. Если у мужчины, например, уши как у Чебурашки, тогда их надо волосяным покровом маскировать, конечно. Ну и кому что нравится, конечно.

1

Ну если посмотреть на статистику мужских причесок, то наверное больше навятся все таки короткие стрижки. Длинные стрижки к тому же, не всем идут, а еще некоторый процент мужчин, кому они даже и идут, никогда не решаться на этот шаг, завести себе длинные волосы.

1

Кому то идет короткая, кому то длинная. Ну лично я предпочитаю короткую стрижку у мужчин, но есть мужчины, которых с коротким волосом даже представить нельзя.

Летчик [528]
вопрос ведь был что нравится женщинам, а не мужчинам.  5 лет назад
комментировать
0

Длинные волосы у мужчин не признаю, однозначно, ещё терпеть не могу у мужчин хвостики. Длинные волосы требуют более тщательного ухода, отвратительно выглядят жирные сосульки, или реденькие перышки, или кончики волос посеченные. На мой взгляд мужчина смотрится куда симпатичнее с короткой аккуратной стрижкой. Ещё, обожаю, когда у мужчины высокий открытый лоб, даже с признаками залысины.

[пользоват­ель заблокиров­ан] [27.1K]
Не всем такое идет.  5 лет назад
Agent 007 [5.6K]
согласна...и не всем это нравиться, мне нравиться  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..