Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким транспортом ныне предпочитаем двигаться отдыхать на юга?

sergij07 [2.7K] 9 лет назад
категория: другое
0

А мне на поезде больше нравится...Конечно лучше всего на самолете, но тут страдает финансовая сторона дела... Значительно дороже, чем на всех остальных видах транспорта... На поезде удобно - захотел прилег, захотел присел, надо в туалет-пожалуйста. Летом бегают поезда с кондиционерами. Не жарко. На автобусе по моему мнению страшно. На днях ехали по трассе Дон в сторону Москвы со скоростью 90-100км\ч. Так мимо нас пролетел автобус рейсовый, высоченный такой ( такое ощущение, что он в высоту больше , чем в длину...), с какой то бешеной скоростью. Муж сказал, примерно 130-140км\ч. Бедные люди сидевшие в этом автобусе...Быстро конечно, дешево, но страшно...

система выбрала этот ответ лучшим
0

На "ближние юга" - на машине однозначно. Съездили один раз на поезде (из Белгорода), кроме возможности пить пиво в дороге лично я никаких преимуществ не увидел.

На "дальние юга" - на чем придется, от нас это практически не зависит. В основном летают "Боинги", но как-то раз пришлось лететь на А-310. Страшновато было, но все обошлось - затормозили там где надо; да и не затормозили бы, все было бы нормально: ни гаражей, ни жилых домов вокруг летного поля не наблюдалось.

0

Самое выгодное и интересное - личное авто. Однозначно дешевле поезда и где-то наравне с автобусом. Но ограничивает по расстоянию, хотя я знаю людей ехавших из Минска в Черногорию. Я поеду в Одессу на минивене этим летом.

0

Предпочитаем двигаться на юга, на автобусе - и дешевле чем на мошине и комфортнее чем в поезде!

0

Сам живу на юге, и отдыхать предпочитаю ездить в соседние республики на своей машине.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..