Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему, когда во сне кричу, то меня совсем никто не слышит?

Nikolai Sosiura [132K] 5 лет назад

А когда тихонечко храплю - мне кричат: "Ну сделайте потише!"

1

Вероятнее всего когда вы во сне кричите, то вас отлично слышат. Но только там-же. Во сне. И просто от вас разбегаются. И когда вы просыпаетесь, вам некому об этом сообщить.

А вот когда храпите, то мешаете спать людям в реале. О чём они вас незамедлительно и ставят в известность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Потому что это Вам так снится, что Вы кричите. А на самом деле это происходит что-то типа удушья. Думаю, что это характерно для людей, страдающих храпом. У самой так было пару раз. Мерзкое, надо сказать, ощущение.

1

Если вам кричат во сне, то это хорошо, душа живет по своим законам. А тут у нас вы живете по своим. Разногласие. Где-то что-то не понимаете. Разбирайтесь сам. Это ваши проблемы...

1

потамучто вы кричите не голосом а мозгами если можно так выразиться а мозг не может издавать звуки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..