Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как победить кошмары?

БВ [8.3K] 5 лет назад
категория: другое
2

Если кошмары не являются симптомами заболевания (так к примеру ночные кошмары один из симптомов диабета), то вас пасет спокойный отдых (спокойный в смысле без нервотрепки с визами, поездами, самолетами) и экстракт валерианы (1 таблетка 3 раза в день в течении двух недель) и прогулка завершающаяся стаканом кефира на ночь. В интернет тоже лучше не ходить - накачайте заранее всяких мЫлодрам и смотрите по настроению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кошмары бывают разные.

Так же как и причины их возникновения.Психологические-самые жесткие,борьба-нормализовать свой мозг.

Может из-за перенапряжения групп мышц+психическая усталость.Решение простое-не перегружаться.

Я сам медик,так что на счет порчи и проклятий писать не буду-это не доказано,но я в это верю.

Кстати,может из-за дурацких фильмов-ну т.е.меньше резни и ужасов смотреть надо.

Может из-за безделья-надо начинать что-то делать,цель иметь.Может страх основан на подсознательном уровне(

2

Если вы уверены ,что с вашей психикой и нервами все нормально,попробуйте поменять подушку,мне помогло!Я перешла на евро размер ,это 50-на 70 см.Главное,чтобы голова во сне не была приподнята,а лежала горизонтально постели,или слегка вниз.Кошмары просто пропали,я забыла что это такое!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..