Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как девушке переспать с девушкой?

Александр-Суворов [8.6K] 8 месяцев назад

**Если у девушки есть такая мечта,может ли она это сделать?

Как вы оцениваете этот поступок,будете осуждать?**

2

Хммм.Как мужчина к сексу между женщиной и женщиной я отношусь ровно,не скажу,что положительно,но и не отрицательно.Может потому ,что я мужчина,а женщины так же само относятся и к геям))А вот к ММ отношение резко негативное,так как такие мужчины унижают само понятие мужчина в глазах общества. Вот если бы вопрос стал если у меня есть любимая девушка,и она вдруг захотела переспать с другой девушкой,то даже не знаю.Если бы это произошло за моей спиной,а я потом бы узнал,то скорее всего бы огорчился так как это считай обман,а вот если бы это произошло при мне,то не знаю,скорее всего что не огорчился.Но все же на словах одно,а на деле может оказаться совсем по другому)А переспать девушке с девушкой думаю не проблема,так как обществом такое сильно не осуждается,с мужской точки зрения)))А вот как осуществить свою мечту.

В наше время,я думаю это не так уж и сложно,так как есть куча всяких интернет сайтов,сетей по общим интересам,можно попереписываться обменяться фото,пообщаться в скайпе,чтобы увидеть,что это не подстава)А можно попробовать соблазнить какую нибудь знакомую или подружку)Например,пригласить к себе в гости,напоить и поставить эротику где есть МЖЖ и женщины там играют далеко не пассивную роль)Почему эротику,потому,что в эротике все снято красиво.Может и получиться соблазнить)А так больше не знаю,что и сказать.На этот вопрос смогут правильно ответить специалисты или люди с опытом)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если у девушки есть такая мечта, она её обязательно осуществит. И даже вопроса у нее не возникнет "Как девушке переспать с девушкой?" Это только мужчины робеют и ходят вокруг да около. Девушки с полувзгляда понимают друг друга. Так что, если есть желание, ситуация подвернется.

Осуждать не буду, в этом деле каждый сам выбирает как и с кем, спокойно к этому отношусь.

1

Осуждать не буду... Вот когда мальчики, простите, друг друга в попу... это грязно, мерзко и вообще слов нет... А здесь, что же плохого? По моему это наоборот, очень даже красиво... Они друг друга хорошо понимают, знают, как и где им друг друга ласкать :)

1

У всех свои предпочтения.

И если девушка захотела что-то, она обязательно это сделает. Тем более сегодня.

Проблем с этим не будет, много есть мест, где собираются люди по интересам.

Попробуйте, может быть поймете, что это не ваше.

0

Хорош был бы парень, который советует, как девушке переспать с девушкой.

По-видимому, парням лучше вообще не знать, что у их подруг были такие эксперименты.

Если у девушки действительно есть лесбийские наклонности, по-видимому, рано или поздно она их реализует. Если же это просто дань моде, попытка приобрести некую изысканность, то такой эксперимент может оказаться крайне негативным с точки зрения психологии. К тому же, как и всякая сексуальная связь, она может иметь непредсказуемые последствия, хотя может пройти и бесследно.

0

Как утверждают психологи: "Один раз реализовав свои сексуальные фантазии вы можете отказаться от них навсегда".Фантазии и реальность очень сильно отличаются.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID