Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

А вы когда были в последний раз в библиотеке (книжной)?

вопрос закрыт
alexbz [5.3K] 5 лет назад
0

Я была на прошлой неделе, просматривала каталог на предмет новинок, так как не все книги (особенно научную литературу) можно БЕСПЛАТНО найти в интернете. Если у Вас есть доступ в хорошую интернет-библиотеку, конечно, нет смысла просиживать в читальных залах. В работе с электронными книгами есть минус - это "слепые" тексты, с которыми трудно работать, если Вам нужно написать курсовую или диплом, так как проблематично держать открытыми несколько электронных страниц и свободно в них ориентироваться.

0

Года четыре тому назад. Вообще я была очень частым гостем в библиотеке и, наконец, там практически не осталось ничего интересного для меня. Сейчас я пополняю свою книжную коллекцию файлами из Интернета: дёшево (а то и вовсе бесплатно), удобно, не занимают места, не пылятся, можно легко носить с собой хоть и всю библиотеку в виде одной простой электронной книги.

0

По учебе часто приходится бывать в научной библиотеке, потому как книги по моей специальности в сети недоступны. А художественную литературу, по-моему, проще скачать. Тем более, что большинство библиотек плохо пополняется новой литературой. Разве только для школьников там есть много классики по программе.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда Вы последний раз посещали библиотеку?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..