Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая страна в мире считается самой благоприятной для жизни?

Кузнецов Артем [11.7K] 5 лет назад
1

Сейчас лучшей страной для проживания считается Норвегия. В этой стране продолжительность жизни составляет семьдесят девять с половиной лет, у всего взрослого населения есть среднее или высшее образование, высокий ВВП - 38, 4 тысячи долларов в год на душу населения, плюс благоприятная в плане экологии среда, низкий уровень преступности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Помоему в том году по первому каналу показывали рейтинг самых счастливых стран. На первом месте оказалась Дания. А вообще в рейтинге "самых счастливых" указан ряд Скандинавских стран

Анка [1.6K]
Да. Я тоже слышала,что Дания является самой благоприятной страной по всем показателям.  5 лет назад
комментировать
0

Россия. Потому что только в ней постоянно идут изменения, только в ней люди остаются людьми, и только в этой стране наши люди всегда остаются загадкой

. И это еще не все.

Инкогнито
 Россия никак не может быть лучшей страной для проживания.  3 года назад
комментировать
0

Мне кажется что Куба!)

Лично мне ихние условия подходят!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..