Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

А у вас есть дома тостер , нужен ли он вообще на кухне и зачем?

alexbz [5.3K] 5 лет назад
2

У меня дома нет тостера и я не переживаю.

Мне по медицинским показаниям нельзя есть жаренное, так что я не переживаю по поводу отсутствия такового.

Запомните: тосты- это не здоровая пища.

От неё постепенно портиться слизистая желудка.

Если употреблять тосты несколько лет можете заработать гастрит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Был период, когда мы часто ели горячие бутерброды. Так вот, у них есть одна большая проблема - когда плавится сыр, то хлеб намокает и становится хлипким и не очень вкусным. Я победила эту проблему тостером:)) Если сначала немного поджарить хлеб в тостере, а потом уже готовить на нем горячий бутер, то хлеб не мокнет. Получается просто чудо!:)

а насчет правильного питания - все так. Но ведь далеко не все придерживаются этого. Так что, если вы едите вредные, но супервкусные горячие бутерброды, то тостер вам пригодится.

1

Мода на тосты пришла к нам с Запада, с ними начинают день большинство американцев и европейцев. Для нас тосты не самый лучший заменитель традиционных бутербродов. Кроме того тостер - капризная штука, чуть что - хлеб либо пережаривается, либо остается как свежий. Кроме того проблему представляют крошки,которые попадают внутрь и начинают гореть. Так что тостером я не пользуюсь и не собираюсь пользоваться.

1

Тостера нет. Считаю это лишней штукой. Примерно также, как и яйцеварка, бутербродница, кофеварка (для семьи, где только 1 человек пьет кофе и только черный!). Если уж так сильно захочется, поджарить тост можно на сковородке или в духовке. А горячие бутерброды в микроволновке получаются несравнимо вкуснее!

1

Недавно мне подарили тостер, сначала подумал, что это очень удобная и необходимая вещь, но теперь думаю зачем он мне. С другой стороны достаточно удобно с утра поджарить хлеб в тостере и сделать вкусные бутерброды с колбасой и сыром, к примеру, и выпить с чашкой кофе для бодрости.

1

За четыре года совместного проживания с супругой мы тостером пользовались от силы раз пять, а сейчас, после переезда на новую квартиру этот бытовой агрегат, вообще, лежит у нас в кладовки... Нет в нем острой необходимости...

К-Волк [75.4K]
- забавно, какие разные мнения, да?;))  5 лет назад
Чук и Гек [8.1K]
В кладовкЕ  3 года назад
комментировать
1

Нет, у нас дома тостера нет. Я не считаю, что кушать сухарики и гренки -это очень полезно. Да и обычного хлеба, я кушаю мало, а что уже говорить о тостах, с легкостью обойдусь без них, думаю муж тоже со мной согласен.

1

Мне пытались его подарить, но я предпочел с этой подругой расстаться - последняя капля была!

Зряшная вещь эти тосты, а горячий бутердрод я и на сковороде (ну не я конечно) сделаю!

1

НЕт у нас тостера и не хочу его иметь. Мы вообще мало употребляем мучного, а белый хлеб вообще исключен из рациона.

0

Дома тостер то есть, вот только пользуюсь им редко. Если любите хрустящий хлеб - то тостер обеспечит Вам его на завтрак, обед или ужин. А вот нужен ли тостер на кухне или нет - решать лишь Вам. Если есть лишние деньги - то почему бы и не купить тостер? И тогда на завтрак у Вас будут запеченные хлебцы=)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..