Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Доверяете ли Вы отзывам, которые пишут именно на irecommend.ru и почему?

маранта [11.8K] 5 лет назад
1

Конечно доверяю.Сижу на рекомменде уже почти год.

Просто влюбилась в этот сайт,мало то что там я нахожу отзывы на все нужные мне товары,так и еще познакомилась с очень хорошими девчонками.

Хотя есть некоторые отзывы,которым уж точно не стоит доверять.

Это либо халявщики,которые сами продут не пробовали,а прочитали предыдущие отзывы.

Или же намеренная реклама плохого товара.

Но такие отзывы сразу вызывают недоверие и их легко отличить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Еще месяц назад я бы сказала, что доверяю. И как многие, ответившие на данный вопрос, подкрепила бы это тем, что сама там пишу, честные и правдивые отзывы. Но и чужие читаю.

В одном из отзывов автор признался, что работая на другом сайте, где платят ( прилично так) за выполнение заданий, она писала неправдивые отзывы именно на Айреке. То есть, ей предлагают написать хвалебный отзыв на кроссовки, например, которые она в глаза не видела, только на картинке, и в руки не брала. За это ей заплатят рублей так несколько и она берет это задание и пишет этот отзыв-обман. А теперь она кается, что столко раз обманывала людей в своих отзывах за какие-то пару тысяч рублей в месяц.

Многие на Айреке пишут о том, какие суммы они там зарабатывают и раскрывают завесу тайны. Так, один автор учит как надо писать отзывы о средствах для похудения и диетах. Надо надеть облегающую одежды, встать и расслабиться, при необходимости живот выпятить, сфотаться. Потом в этой же одежде животик втянуть, напрячь пресс и снова сфотаться. "Вот как я похудела за две недели". Вот и весь отзыв.

Яслабо верю в отзывы о сайтах для заработка. Прям миллионы там зарабатывают. Вот тоже история про один сайт. В отзыве читаю, что заработать можно лишь 3 рубля в день, но зарегистрироваться можно, только по приглашению, всем вышлю ссылку. Проверяю. Регистрация простая, без приглашений и заработать можно максисум 1,25 р/день.

Про некоторые средства по уходу за кожей, на деле оказываются ерундой и создается впечатление, что написаны на заказ. Не может же средство всем так активно помогать, идеальное средство прям. Покупаю. Фигня полнейшая. Естественно, я об этом пишу.

В общем, доверяй, но проверяй.

1

Я регулярно посещаю сайт Irecommend и сама пишу там отзывы. И могу сказать что я доверяю этим отзывам. Во-первых сужу по себе - пишу только честные отзывы. Кстати замечаю что редко пишу о чем-то плохом. В основном если мне не нравится какой-то товар то я о нем вобще просто не пишу. Так как не хочу врать,и негатив не охота писать. А во-вторых, что касается денег, на этом сайте нет разницы плохой вы пишете отзыв или хороший, за него в любом случае заплатят. Так как платят там за количество просмотров ваших правильных качественных содержательных отзывов, а не за лесть о каком-либо товаре. Так-что писать неправду там нету смысла.

1

Доверяю, потому как и сама пишу там отзывы, а они всегда честные и основанные на собственном опыте. Всегда стараюсь выложить фото, показать эффект средства ну и, конечно, предупредить о всех тонкостях. Много раз пользовалась советами Айрека, что сэкономило мне кучу денег, а так же по рекомендациям нашла кучу действенных средств для себя.

1

На Ирекомендере я сама пишу отзывы, пишу только о том, что проверено мной. Все без каких-либо преувеличений, потому как, будет он позитивный или негативный, всеравно копейки будут начисляться.

Но наслышана от других, что на этом сайте можно встретить много заказных отзывов, особено, которые относятся к технике, или косметике.

1

Да доверяю и сама там пишу. Бывает и негативные отзывы пишу, но обязательно выкладываю фотографии, которыми и доказывают чем так плох товар, про который пишу отзыв. Интересно конечно читать отзывы с фото, сразу видно, что он реальный, а не придуманный.

1

Нет, не доверяю, т. к. отзывы там пишут за деньги, и далеко не всегда правдивые, как и отзывам на яндекс маркете, которые сплошь покупаются.Впрочем, могут быть исключения из правил.Смотря о чем отзыв и как он написан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..