Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой вид OS для смартфона лучше выбрать?

andrey92575 [43] 5 лет назад

Вот хочу на днях купить телефон.Или android или simbian?

1

Мой вам совет: берите Android. Да. кушает энергии больше чем симба. Но это поправмо в несколько кликов. Возможность тонкой настройки и поддержка современных форматов - Android на шаг впереди. Получили root и вот вам полноценный КПК.Симба отжила своё. Старт был очень хороший. у меня раньше была Nokia N95 8gb - удобно, но гибкости особой нету. В то время это был флагман...

Будущее сейчас за Androiв или мобильной windows. Присмотритесь к этим двум системам.

Удачной покупки!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Спасибо.Впринцепи,я так и думал.Но спасибо.Я ещё раз убедился,что android лучше

0

Однозначно Android. Уйма приложений, быстрая работа. У меня был андроид. Отзывы исключительно положительные. Правда разряжается быстро, что и является большим недостатком. Но если не играть в игры, не слушать музыку, то очень хороший телефон с OS Android.

0

Андроид лучше как оформлением так и приложениями. А батарею любая ОС кушает быстро, что андроид что бада. кончится за 3 часа игры в гоночки.

0

Берите Андроид. Симбиан уже отживает свое. А вот андроид сейчас на коне. И по праву является более функциональной и быстрой чем симбиан.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..