На каком канале теперь будет идти шоу Юлии Высоцкой «Едим дома!»?

Larissssa [16.1K] 9 лет назад

Кулинарное шоу "Едим дома" все еще показывает телекомпания НТВ. Украинские телезрители могут его смотреть на СТБ. Шоу идет уже более 10 лет с 2003 года и очень популярно среди домохозяек. Оно идет по воскресеньям в 9-25.

Шоу Юлии Высоцкой уже идет на канале НТВмир 10:25 в воскресенье.Очень интересная и позитивная передача.