Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как удалить запах сырости с кондинционера в авто?

[пользователь заблокирован] [17.9K] 5 лет назад
категория: авто и мото
2

Сейчас очень много способов есть, которые помогают избавится от любого неприятного запаха в автомобиле, например ароматизаторы, аэрозоли...

текст при наведении

Вот я нашла и способ, как можно почистить кондиционер самому:

И наконец вот вам сайт, где есть боле подробная информация.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Чтобы удалить запах сырости с кондиционера авто не обязательно менять фильтр, сейчас существует много видов автокосметики специально для удаления запаха с кондиционера.

Периодическое применение этих средств поможет вам избавиться от запахов с кондиционера.

0

Достаточно сменить воздушный фильтр кондиционера.Именнов нём скапливается влага и в ней образуется плесень и грибки,пахнущие сыростью.Если долго не менять фильтр,может привести к заболеванию дыхательных путей.

0

Я просто часто пользовался им, и сырость выветрилась. Если не жалко времени и прямые руки , тогда можно разобрать и почистить всю систему, но после это придется снова заправлять фрионом)

[пользоват­ель заблокиров­ан] [17.9K]
я слышал что не разбирая можно обработать, но вот чем?  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..