Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От чего у вас сердце замирает?

s a n a [108K] 5 лет назад
2

От чего может замереть сердце?.. У меня ,например от того,когда ребенок мой летит,бежит и спотыкается...падает и коленки в крови-все у меня сразу все замирает...не только сердце....Сердце у меня замирает от боли,в смысле когда я вижу,что кто то мучается от боли спокойно смотреть не могу-все прям опускается и я очень переживаю,да вообще все так близко к сердцу воспринимаю,что сердечко мое дает о себе знать... Еще оно может замирать,например,в ожидании чего нибудь,это сюрприз,это что-нибудь плохое-новость какая то или еще что.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

от переполнения вас имоций,или вы катаетесь на страшном аттракционе-у вас замирает сердце от страха.так же от счастья, например вы мечтаете о автомобиле порш, и вдруг вам его дарят, если вы конечно эмоциональный человек то вам должно быть известно это чувство, а если нет -как робот,то я вам не завидую.

1

У меня всегда замирает сердце, когда я вижу беспомощных пенсионеров на улице или в магазине. И помочь не могу, а смотреть и бездействовать - стыдно. Стыдно вообще проходить мимо.

Замирает также, когда вижу собак на улице. Хотелось бы домой взять, но дома и так живности много.

Во время ссоры замирает сердце, когда человек молчит, думает, а потом начинает говорить... и не знаешь, как реагировать на слова.

Во время ожидания сюрприза, ты пытаешься догадаться, но раз за разом отметаешь неподходящие варианты.

Слишком много всего, от чего сердце замирает. И как же не упомянуть прикосновения и поцелуи любимого человека.

1

У меня всего один раз сердце замерло.Стоящий со мной рядом сын 5-ти лет бросился под машину соседа. Слава Богу сосед остановил УАЗик! А от всего остального меня бросает в холодный пот... и наворачиваются слезы.

1

от первого прикосновения рук.... от первого поцелуя.... не только сердце замирает, но и дыхание перехватывает...

1

Если я забуду что нибудь.Например:закрыл ли я дверь в квартире или нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..