Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое ролевые игры?

Чёрный кофе [202K] 5 лет назад
0

Ролевые игры каждому наверное знакомы,в них начинают играть еще с детства,девочки-в дочки-матери,например.У взрослых это уже по другому... Дабы разнообразить семейную сексуальную жизнь они начинают придумывать себе роли:кто медсестричка,кто женщина-полицейский,или еще что.Создают правила игры,по которым они будут действовать и таким образом ведут эту сексуально,может быть и романтическую жизнь,ведь кому то нравится ,а кому то нет,но партнеры должны быть точно уверенны хотят они этого или нет,еще они должны,наверное обладать какими то актерскими данными что ли,ну чтобы это не было так,что вот переоделись,все началось-они разделись и все ,а может это должен быть какой то сценарий,по которому они будут играть,каждый в своей роли,и в конце концов у них это завершится бурным,страстным сексом. Как то так,наверное...Костюмчики,кстати вот такие нашла:

текст при наведении
текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Fender [20.9K]
Кошечка, а почему ни слова о смене гендерных ролей?))) Такое тоже очень распространено).  5 лет назад
koшeчка [50.9K]
Да как то пропустила этот момент:)) сори. А вообще гендерные роли,как Вы сказали формируются еще в подростковом возросте,женщина,так как и мужчина могут принимать как женскую, так и мужскую роли,поэтому это не ставится в жесткие рамки.Женщина более ласкова,заботливая,а мужчина проявляет амбициозность,активн­ость,спонтанность,но может быть и все наоборот.Это Вы имели ввиду?  5 лет назад
Fender [20.9K]
И это и вообще, вплоть до смены ролей в самом половом акте))). С переодеванием и соответствующим поведением))).  5 лет назад
koшeчка [50.9K]
Ну я ответила с точки зрения женщины,а Вам предлагаю с Вашей,ответьте:))  5 лет назад
Fender [20.9K]
Да у меня после суток без сна что то голова не работает). А тут в нескольких предложениях не уложишься))).  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Ролевые игры - это превосходный способ оживить увядшие чувства, поверьте мне, я сам через это прошел. Действительно, если вы чувствуете что между вами и вашим любимым человеком уже нет страсти в постели, то самое время попробовать разнообразить секс. Существует ведь ролевое белье, другие товары секс шопа - это все поможет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..