Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой телефон с большим экраном лучше купить до 5000 р.?

Zegrachov [4.6K] 5 лет назад

Посоветуйте пожалуйста на собственном опыте, а то без рекомендаций взяли - глюк на глюке.

0

Есть серия недорогих Самсунгов. Весьма достойных по качеству и даже дешевле вроде бы заявленной суммы. Экран там большой. С отличной цветопередачей. Набор функций вполне приличный. но без изысков.а вот вышеуказанный Флай все же не рекоммендую. Пока что не дотягивают китайцы..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
колибри [2.3K]
У меня уже не первы Флай и я довольна. Служит долго, звук супер, фотки четкие.  5 лет назад
TakeSigemi­ti [14.6K]
искренне рад за вас.:) и за ваш Флай.:) все познается в сравнении. А вам как я понимаю кроме как флай с флаем сравнивать нечего. минус то зачем ставить?:)  5 лет назад
комментировать
0

Fly E190 Wi-Fi муж подарил мне очень понравился. только он очень тяжолый, сначало было непривычно. Фотки просто чудо, четкие.

Fly E190 Wi-Fi -представлен в прочном металлическом черном корпусе. Телефон оснащен сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 320x480 пикселей,возможностью использовать две СИМ-карты, MP3-плеером, FM-приемником, 3,2-мегапиксельной камерой, а также телефонной книгой с памятью на 1000 ячеек. Объем флеш-памяти составляет 43,8 Мбайт, расширяемой за счет слота карт памяти microSDHC с максимумом емкости 32 Гбайт. Для передачи данных в модели предусмотрены такие технологии, как Bluetooth 2.1, WAP, GPRS и EDGE. Аппарат способен работать до 6 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.

Fly E190 Wi-Fi поступит в продажу в начале июля по рекомендованной цене 4 690 рублей.

текст при наведении

0

Не на моем опыте, но на опыте хорошей подруги - Alcatel 5050X One Touch POP S3 White Slate. Можно посмотреть инфромацию о нем вот тут, например. Ничего сверхъестественного, но работает хорошо, вроде как надежный вариант, на Android 4.3.

Еще стоит посмотреть Lenovo, хорошие аппараты, с большим экраном и недорогие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..