Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы понимаете выражение "В постели с врагом"?

Чёрный кофе [201K] 5 лет назад
3

В силу ограниченности и прямолинейности мышления смог представить только одну классическую ситуацию. Это когда красивая и сексапильная разведчица (шпионка) добывает у врага секретнейшую информацию используя свои вышеназваные достоинства. Естественно, в постели, не на лавочке же в парке проводить такое ответственное мероприятие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Был такой анекдот. про нюанс.

Один грузин говорит другому: Гоги, дарагой, а что такое за слово НУАНС?

• Панимаешь , Гиви, я тебе не могу обяснить, магу толко паказать!
  • Вай, паказывай!
  • Но для этого мне потребуется тебе засадить. Прасти, дарагой!
  • Вай! а по другому никак не можешь объяснить?
  • Нет, не магу.
  • Ну давай паказывай.

Вставил Гоги Гиви. и говорит: видишь, дарагой, у меня член в заднице, и у тебя член в заднице. Но здесь есть один НУАНС!

Так вот. быть в постели с врагом, это когда человек вроде бы сначала тебе и любимый и друг, но тут появляется один нюанс...

0

Это сразу мне фильм вспомнился одноименный,с Джулией Робертс в главной роли.Это когда муж просто одержим любовью к жене,но любит и требует даже,чтобы все было по его.Он не прислушивается к мнениию своего родного человека,как он скажет,значит так должно быть-а это очень плохо,нужно быть сильным,чтобы это все терпеть....Вот так и получается,что в постели с "врагом"-вроде и родной человек,а вроде и враг,потому как очень важно,чтобы было взимопонимание и учитывание интересов каждого из семьи,а то если все,как скажет муж-то и получается - он считает себя как бы авторитетом и думает,что он прав во всем,а жена-так,рядом и хорошо,а что она думает,как думает,и что хочет-не в счет.Как то так...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..