Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если мужчина нравится, а секс с ним неприятен?

Чёрный кофе [208K] 6 лет назад
1

дело -дрянь... если нету сексуального влечения, а просто симпатия, или вобще любовь как к брату, то о каком сексе идет речь? переводите человека в ранг друзей и любите его дальше. а если он хочет большего, увы и ах. такова селяви

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть,разобраться в своих мозгах?? Вряд ли природа бы так замудрила! Или вы себя обманываете,говоря,что вам нравится ОН,или у вас просто физическая несовместимость.В этом случае,вместе все равно не быть,-можно остаться хорошими друзьями,-разве это мало? К тому же,секс вовсе не исключен,постепенно можно привыкнуть или прибегнуть к альтернативе...

0

Нужно прямо сказать мужчине, что вам не нравится секс с ним, он сначала попытается понять причину, а когда не сможет, попытается это исправить на практике. Вот тут вам и нужно прийти ему на помощь и проконтролировать, чтобы он сделал все правильно. После недели таких тренировок (10 тренировок) первичная притирка пройдет и останется только оттачивать технику.

0

Скорее всего у вас к человеку просто дружеские чувства, симпатия как к человеку, уважение. Вам просто вместе хорошо и интересно, но если секс неприятен, то любовью это уже не назовешь.. Возможно ваш партнер неопытен в сексуальном плане и не может вас удовлетворить, что вас и не устраивает.

0

Как что, или на учить его так как любите вы, тихоничка что бы он даже не заподозрил об етом. Будьте хитрыми.. но ето будет очень долго...но я вам скажу ето того стоит..))Я была в такой ситуации и я вам скажу ето все поправимо, не опускайте нос..

0

Ваше действия не очень то и разумные.

Нормальные люди сперва женятся, а потом вступают в половые отношения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..