Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если мужчина нравится, а секс с ним неприятен?

Чёрный кофе [202K] 5 лет назад
Летчик [528]
Берите пример с Пугачёвой.
У неё каждый мужчина- законный муж!
 5 лет назад
Дей [131K]
Вы так уверены, что любовников у неё не было?))  5 лет назад
Летчик [528]
Дей и Бардана не один пользователь?  5 лет назад
Чёрный кофе [202K]
Летчик, Дей и Бардана не один пользователь!! Вы еще новичок и в этом проблема. А взгляды у людей сходятся иногда, как считаете?  5 лет назад
Летчик [528]
Конечно. Одни и те же мысли приходят в разные головы...
Это только гениям приходят в голову уникальные мысли.
хоть я и новичок на этом сайте, это не значит что я умнее или глупее вас.
 5 лет назад
комментировать
1

дело -дрянь... если нету сексуального влечения, а просто симпатия, или вобще любовь как к брату, то о каком сексе идет речь? переводите человека в ранг друзей и любите его дальше. а если он хочет большего, увы и ах. такова селяви

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Может быть,разобраться в своих мозгах?? Вряд ли природа бы так замудрила! Или вы себя обманываете,говоря,что вам нравится ОН,или у вас просто физическая несовместимость.В этом случае,вместе все равно не быть,-можно остаться хорошими друзьями,-разве это мало? К тому же,секс вовсе не исключен,постепенно можно привыкнуть или прибегнуть к альтернативе...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [22.1K]
Вы правы,как всегда.К тому же - можно любить платонически...  5 лет назад
iris [74.2K]
Ну это уже из разряда мазохизма,по мне так...Просто перейти уж на дружбу тогда,и все.  5 лет назад
комментировать
0

Нужно прямо сказать мужчине, что вам не нравится секс с ним, он сначала попытается понять причину, а когда не сможет, попытается это исправить на практике. Вот тут вам и нужно прийти ему на помощь и проконтролировать, чтобы он сделал все правильно. После недели таких тренировок (10 тренировок) первичная притирка пройдет и останется только оттачивать технику.

0

Скорее всего у вас к человеку просто дружеские чувства, симпатия как к человеку, уважение. Вам просто вместе хорошо и интересно, но если секс неприятен, то любовью это уже не назовешь.. Возможно ваш партнер неопытен в сексуальном плане и не может вас удовлетворить, что вас и не устраивает.

0

Как что, или на учить его так как любите вы, тихоничка что бы он даже не заподозрил об етом. Будьте хитрыми.. но ето будет очень долго...но я вам скажу ето того стоит..))Я была в такой ситуации и я вам скажу ето все поправимо, не опускайте нос..

0

Во время секса закрыть глаза и представить, что секс идет с тем, с кем у вас без оргазма дело не заканчивается.

0

Ваше действия не очень то и разумные.

Нормальные люди сперва женятся, а потом вступают в половые отношения.

Летчик [528]
Не понимаю в чём я не прав. Почему комментарий не написали?
Зачем минусуете?
 5 лет назад
Дей [131K]
Вообще, нормальные люди сначала вступают в половые отношения, чтобы не "покупать кота в мешке". А если будущих муж садист в постели, и будет мне сюрприз в первую брачную ночь в виде плётки? Зачем мне такое счастье?  5 лет назад
s a n a [108K]
Вопрос не личного характера, а для рассуждения.)  5 лет назад
Чёрный кофе [202K]
Согласна полностью с Дей. А есть еще ситуация, если женщина уже была в браке в прошлом, ей что, каждый раз в брак вступать, а потом разводится если нет сексуальной гармонии?  5 лет назад
Летчик [528]
Отвечаю Дэй: а разве садиста в жизне не заметно? Зачем его сразу в постель тянуть? Достаточно пожить под одной крышей какое-то время  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

просто вы не подходите друг другу с природой не поспоришь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..