Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли жизнь на планете Нибиру?

ICE QEEN [134] 5 лет назад

Существует миф о странствующей планете Нибиру. Как вы думаете,есть ли на ней жизнь?

0

Я конечно не сильно информирован на данную тематику, но могу сказать свою мысль (домысел). Вероятно это просто бред для не грамотных людей (разыгранная истерия для масс) Но есть мысль о том что это совсем не планета, а корабль пришельцев - Вот это более вероятно. И только РАБ может назвать существо БОГОМ. Тот кто назвал себя богом, перед менее развитым существом, является жуликом, и поработителем... Таких богов надо исключать из разума, и не только .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если наш человек ее создал даже в мысли, следовательно она уже есть. А для чего - это тоже следует из наших мыслей. Не удивлюсь, если ваша мысль воплотиться...

0

Я думаю, что жизни на планете Нибиру нет. Но, возможно, такая планета существует, и на ней прилетали раньше инопланетяне из других солнечных систем. У нас в институте один профессор был помешан на Нибиру. Так он так серьезно все рассказывал, что приходилось верить в ее существование.

0

Какой вы хоттите получить ответ на вопрос о мифической планете?

Этой планеты не существует, соответственно и жизни на ней тоже нет.

0

В мифе и ответ: на ней живут боги, прилетающие к нам за золотом.

-1

Опять же все на уровне домыслов. Я смотрел передачу по РенТВ, где рассказывали про Нибиру. Суть в том, что эта планета обречена на гибель, если живущие на ней разумные существа не сумеют покрыть ее оболочкой из чистого золота. Естественно такого количества золота у них нет, для его добычи была выбрана планета и заселена биороботами, нацеленными на сбор этого металла. а они через какое то время прилетят и заберут его. Планета, выбранная ими - Земля, дата их прилета 21.12.2012. Возможно поэтому все страны мира делают свои золотые запасы. Это только ДОМЫСЕЛ.

Вэл [103]
бред параноика...........­...  5 лет назад
tulle [2.5K]
Чей бред??  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..