Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Длинная плиссированная юбка. Красиво или нет?

ICE QEEN [134] 5 лет назад

Город становится похож на инкубатор. Практически на каждой второй можно увидеть длинную плиссированную юбку. Но не всем ведь идет! А вам нравится такая "модная" вещица?

1

Новое - хорошо забытое старое. Лет 15 назад это тоже было модно. Я себе такую приобрела и поняла, что не всем она идет. У кого полные бедра такую лучше не одевать, потому как плиссе их подчеркивают. Так что дело не в том, как много людей одето похоже, а том, идет ли вам эта вещь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравится, но я не покупаю себе как раз из-за того, что в этой "одежке" весь город... как инкубаторские. Очень нравится модного цвета "лосось" или зеленого, а также цвета пудры. Сначала загорелась, хотела купить, но на мой ростмало где есть, ну а потом уже все приоделись в такой наряд и передумала я.

ICE QEEN [134]
вот не поверите - та же история)  5 лет назад
комментировать
1

Лично я буду бороться с этой тенденцией! Ни за что не куплю себе то, что надето на тысячах девушек, хотя мне бы пошло. Это глупо - входить в число многочисленных аналогично одетых барышень.

1

На вкус и цвет- товарищей нет.

Это такая поговорка. Вас устроил ответ?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..