Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Лучший способ предсказать будущее - создать его ? Согласны?

koшeчка [50.9K] 5 лет назад
1

Согласна, будущее зависит только от нас - от наших мыслей, действий, способностей, нашего выбора и каждого нашего шага! Ведь на то нам и дан мозг, чтобы прежде, чем сделать подумать, хотя бы одну секудочку, а потом уже совершать шаг в том или в другом направлении!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Наше будущее есть цепь событий запущенных "вчера" и сейчас, к чему они могут привести можно спрогнозировать и внести соответствующие корректировки для того чтобы добиться необходимых результатов, но элемент случайности будет всегда. Происходит это потому что наши действия взаимодействуют с действиями других, и все они вплетаются в систему планета, а та в свою очередь в систему вселенной и так далее.Но происходит и обратный процесс, события вселенной влияют на события планеты, а те на нас. Вот если все это учесть и принять в расчет то можно с уверностью сказать что планируемое Вами будущее произойдет!

koшeчка [50.9K]
но ведь не все что мы планируем-происходит и сбывается?
А если брать в учет тех людей,которые предсказывают будущее,согласитесь,­есть такие,которые просто внушают,а человек другого хотел...?
 5 лет назад
wizmanx80 [102]
Насчет предсказаний у меня одно мнение, никогда не надо их слушать! У каждого события несколько путей развития и эти пути можно выбирать, получив предсказание мы лишаемся выбора, по сути предсказатель выбирает по какому пути будут течь Ваши события.  5 лет назад
koшeчка [50.9K]
ну да,и человек только на это и настроен и ждет,вот когда же то то или то произойдет,а если еще и плохое,так вообще....лимит у меня уже на Вас,так что пока так+  5 лет назад
wizmanx80 [102]
У меня тоже, в личку писать не могу!  5 лет назад
koшeчка [50.9K]
Я поняла:))это пока так,а сейчас по 3 сообщения вроде пока:)  5 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
1

Побеждает тот зверь,которого ты кормишь! То есть,в какую сторону будешь двигаться,туда и придешь.Куда направлены мысли,туда и течет энергия. Значит,примерно то и получишь,-если не учитывать воздействия посторонних сил. Поэтому сбываются лишь те предсказания,в которые мы верим,и согласились мысленно ними. Именно поэтому сбывается лишь то,что мы создаем. А верить в остальное и даже слушать -я бы не стала.Бесполезно!!))

1

Согласен, лучше запланировать все, чем жить наугад. Запланировать учебу, добиться поставленной цели, получить ту работу, которую хотел. Стремится к идеальному будущему, которое сам придумал

1

как ты создашь будущее?

предсказать будущее может собака воющая в ту сторону откуда придет смерть

создавать будущее может команда но не один человек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..